Литература

Что вы будете делать если окажетесь в логове огнедышащего дракона?

Вы в мире фентези. И отправились за сокровищами этого дракона. когда вы вошли в его логово, дома его не было. Вы добрались до его сокровищницы и начали было запихивать все себе куда-нибудь, но вот беда: хозяин вернулся...
O4EN' ORIGINAL'NO I INTERESNO.
DALEE, YA TAK DUMAYU, ISTORIYU NADO PRODOLJIT' SAMOY.
TAK VOT, SOBRALA YA VSE SOKROVISHYA V MESHOK ( KARMANY I DRUGIE MESTA UJE NAPOLNENY )
VDRUG...O BOJE...POYAVLYAETSYA ON !!!U MENYA ZADROJALI RUKI PRI VIDE ETOGO 4UDOVISHYA...
NO YA ZNALA O TOM, 4TO MOGU S NIM STOLKNUT'SYA, POETOMU ZARANEE PRIDUMALA PLAN.
TAK KAK DRAKON PRISHEL POZDNO I DOVOL'NO PODVYPIVSHIY I NAVESELE ( U VHODA V EGO LOGOVO VISELA NADPIS " USHEL NA PARTY V NIGHT CLUB. VERNUS' POZDNO ) YA POSTELILA EMU POSTEL', NASTROILA MUZYKU I ...NA4ALA TANCEVAT'.
NU...DRAKON, NE PRIVYKSHIY K TAKOY EKZOTIKE... ESHE BOL'SHE OP'YANEL, 4TO ZABYL ZAKRYT' DVER' I POVALILSYA SPAT' SHODU.
YA, NE TERYAYA VREMENI, UDOSTOVERILAS', 4TO DRAKON KREPKO SPIT, NAPISALA EMU PROSHAL'NOE PIS'MO I UBEJALA.
EGO SOKROVISH' MNE HVATIT NA VSYU JIZN'. VOT YA I JIVU BEZBEDNO, NI V 4EM SEBE NE OTKAZYVAYA ;-)
NU KAK TEBE MOY MIR FANTAZY?
Князев Андрей
Лучший ответ
Попробую убежать, предварительно успев напихать по карманам золотых украшений. Ну, а если не получится, то се ля ви:)
Вова Савин
Я бы так не поступил...попробовал бы подружиться..если в деньгах необходимость лучше попросить...
буду дракошу приручать
Максим С
подружусь с ним
я буду улыбаться.. и от моей улыбки он станет добрым и я смогу вернуться домой..
остановлю время и убегу с награбленным
он принял меня за рядовое сокровище и не заметил, мне пришлось остаться у него не на долго, а потом уйти, когда и он ушел
Ирина Трухина
Быстренько сброшу награбленное (а ручки-то - вот они! ) и сделаю вид, что пришла к дракону за советом. Ведь он - древний символ мудрости, и я почтительно обращусь к нему с какой-нибудь глубокомысленной ересью )))
Dark Lord
надену глаз Иноса (фанаты Готики меня поймут)