Литература

Как написать хотя бы одну маленькую книгу на 150 листов ?

Nick Korolev
Так чего легче - сядь и пиши..

Вот мой брат уже 20 романов накатал с начала Пандемии.
В жанре Фантастика - Попаданцы ...

https://author.today/u/zaqzaqzaqzaq11/works

Читать надо начинать с самой последней книги - ЭКСПЕРИМЕНТ, Артефакт и так далее, а то не поймете концовки других книг

--------------------------------------
Я тоже немного балуюсь Стихами, сказками и Повестями вот здесь

Адрес страницы ---litnet.com/ru/geo-glu-u8796549
Boris Chertov
Лучший ответ
Сесть и писать
Просто... возьми ЛО... лучшие ОТВЕТы... которые есть в Твоих вопросах... скопируй в единое пространство... подбери хороший крупный шрифт... и листов 100 -120 получится...)) Главное придумать название....
Faruh Meliev
Faruh Meliev Это будет как у Козьмы Пруткова))) мудрость Жизни)) или нельзя объять необъятное...
Рита Хейворт в тюрьме Шоушенка и Молчание ягнят очень маленькие книги. учись у Кинга и Харриса
Цель просто написать лишь бы о чём, главное выжать из себя 150 страниц? Тогда никак. Можно написать только если богатая фантазия, либо изучил какое-то ремесло хотя бы на 150 страниц.
Koss Telo
вабери тему
Юлия Штанина
Возьми да и сочини что-нибудь, делов-то...
Например, можешь написать автобиографический роман о себе, начиная с рождения и до сегодняшнего дня.
Аигуль . . .
- Ты чего пишешь?
- Оперу пишу.
- А про меня напишешь?
-Опер сказал про всех писать!
Сесть и писать
Кому нужна твоя шиза!
Lidia Sitova
Книги не пишут, книги издают.
Пиши под спидами !
Света Крикун
Просто и сесть и писать, каждый день, по шагу по шажечку но каждый день.
Вера Ивчик
Терминология у вас, у поклонников фанфиков...
"Книгу"... "Книга" не бывает сама по себе как таковая. В каком жанре предполагается создать текст? Рассказ? Новелла? Повесть? Роман? Эссе? Статья? Пьеса? Сценарий?
Или, как пел Макаревич, "а им хоть Бони Эм, хоть краковяк"?
"Листов"... Хотел сказать, "страниц", а не "листов"?
Знаешь, что такое авторский лист? 40 000 печатных знаков. Это примерно 22 машинописные страницы. Теперь умножь на 150. "Маленькая" книга, да ? :-)
Ну и, как уже правильно ответили выше, зачем писать только для того, чтобы что-то написать? С таким подходом ничего путного не получится.
Тебе не писать надо, а читать. И не "маленькие" книги, а большие. И набираться жизненного опыта. А уж потом, когда-нибудь, может быть...
Елена Мачугина
Садись и пиши.
Сергей Обушный
Обо мне