Литература
Мне кажется что каждый человек должен написать хотябы одну маленькую книгу, а Вам?
Он ее обычно и так пишет - автобиография называется :)))
Я их написала с десяток, если не больше.
И так каждый пятый пишет. Если душа тянет к клавиатуре, пусть пишет, но не на бумажном носителе, лес жалко.
Может быть. Только читать ее будет некому.
Если есть к этому талант и призвание.
Если не секрет - для чего? У меня три книги есть, а толку от них - ноль.
Олеся Александрова
и для чего же писали? )))
А я в этом просто уверена. Пусть она называется хотя бы так "Моя удавшаяся жизнь".
наверно всё таки не каждый...
согласна, но лично я не люблю писать, предпочитаю рассказывать-значит надо заиметь секретаря?
Или маленькую картинку...))
да. как сказал Горький... каждый человек должен написать книгу о себе.
было бы здорово!
мы крестимся когда кажется
Ну конечно это зависит от человека - есть желание, есть время, есть деньги и есть талант - почему бы и не написать?
И лично мое мнение - каждый обязан написать автобиографию - ведь бывают такие уникальные жизненные истории, переплетения судеб, опыты.. . Людям, думаю интересно будет узнать.
ну нет, а если я бездарность в этой области? кому нужно будет мое такое "произведение"?
личный дневник - это моя "книга", веду постоянно, с 11 лет, иногда читаешь старые записи и диву даешься всяким мыслям и высказываниям ))) в хорошем смысле. А книгу я пыталась написать несколько раз, но всегда получается сложный сюжет, который запутывает меня и я бросаю это дело до лучших времен или до "вдохновения" в свободное время. Может быть, когда я напишу свою книгу она станет бестселлером и принесет мне всемирную славу, кто знает? )))
Нет. Человек должен делать то, что у него хорошо получается. А то всякие Донцовы за.. . достали бумагу портить