Литература
Написали ли Вы свою книгу, собираетесь написать)
Самая опасная ловушка, какую только дьявол может поставить человеку, - это внушить ему мысль, что он в состоянии написать книгу, которая принесет ему столько же славы, сколько и денег, и столько же денег, сколько и славы. Мигель де Сервантес А мне, чья мысль всегда готова Принять, взлелеять все, что ново,\ Кто может вырастить из слова,\ Как чародей, волшебный сад, Гийом Аполлинер. Перевод М.Яснова
Книга - это.. . маленькая жизнь
Нет, живу по принципу - если можешь не писать, не пиши.
То ли 15, то ли 17 книг написала и издала. Сейчас пишу следующую
Нам - слава не нужна, а деньги уже есть.
Осталось только - память о себе оставить.
да написал. несколько рассказов вполне можно объединить в общий сборник фантастики. и продать за кучубабосиков :) только где же найти добрых издателей...
Да, Вы правы. Мне давно пора написать книгу. Я серьёзно.
"Полярная ночь".
....Толком уже и никто не знает и не помнит‚ - откуда взялось это название. Вроде как казаки, в первый раз высаживаясь на нем триста с чем-то лет назад‚ и нашли на берегу котел, оставленный неизвестно кем, еще до их прихода. И пришло тогда название – остров «Котельный» . Нам с Сашкой крупно повезло, буквально, как утопленникам. Наша первая практика, метеорологический пост, о. Котельный. Место, о котором мы и знать не знали, и лучше бы и не знали. Но все идет своим чередом. И вот, с двумя рюкзаками собственных вещей (наполненными, по правде, большей частью – водкой) , мы грустно сидим напротив друг друга и под монотонный вой двигателей АН-24 обреченно ожидаем посадки. Благо, что осталось до нее совсем не долго, и немного согревает душу предвкушение обещанной экскурсии до станции Санникова... .
Писать - это всегда хорошо. Даже если напишите плохо, - все равно хорошо. Сможете прочитать это позже, и понять насколько Вы выросли... .
У меня три романа. Два из них успешно уничтожил (уже после обработки корректором) . Один остался.
... иногда, нужно писать просто для себя..., впрочем, мы обычно так пишем.. . для себя.. .
Удачи Вам во всем.
пишу, пишу.. . :) всё чаще исправляю... .
*******
удивительно самолюбование пишущих, издающихся за свой счёт: )
*******
Для меня, написать книгу, это тоже самое, что Медведеву повысить зарплату всех россиян в 5 раз.
Да, уже написала 4 буквы!
Пишу.... очень долго пишу свою книгу/роман.... никак не допишу....