Литература

Сколько литературы вы прочитали в электронном формате, хотя бы примерно?

И да, манга тоже считается за литературу.
Ольга Сенько
очень много. последнее время я читаю около 80 книг в год - всё в электронном виде.
+ примерно столько же томов манги
+ рассказы, которые не считаю, но читаю их редко.
С тех пор как у меня появился планшет, я стала читать гораздо больше.
Jyldyz Akunova
Лучший ответ
500-600
Vasilii Tihanov
Трудно сказать, я слушаю книги.
Из художественных очень мало, т. к. читаю в основном бумажные. За последний год где-то 8 электронных книг, и из них ни одной на русском.
Daniyar Karabaev
Приблизительно порядка 150 произведений в год. Я много читаю, в том числе и по работе, и не всегда нужные тексты есть на бумаге.
Айнур Абенова
Сотен пять-шесть произведений.
...в электронном формате...

Примерно 100 книг в год.
И так ужо несколько лет.
С планшетов никогда не читал так как не имею планшета. В основном читаю аудио формат и распечатки. В соотношении 2/3 к 1/3. Книги никогда не покупал всё чтонужно могу распечатать
Ekaterina Volodina
гигабайт десять.
Примерно по полсотни в год начиная с 2003 года, когда наконец-то заполучил в свои загребущие рученки компьютер.
Про бумажный вариант я тебе уже ответил, а про Е-вариант просто не считал, поскольку там 90% банальные долбое бы. Но, как говорится, придурков нужно знать в лицо.
Я сохраняю понравившиеся книги, чтоб перечитать, если захочется. Собрал больше двух тысяч. Кроме них, ещё минимум половину прочёл, но не сохранил и ещё раз в сто больше просмотрел и читать не стал.
ну не знаю, дофига, все не сосчитать
Марк Жуков
Да много. Зачем считать? Вот советую Айлен Ларси От сессии до сессии. Последнее, что прочитала
Анюта Филатова
Если брать мангу, то пожалуй не счесть
Примерно 30 книг.
Прочитал больше 100 книг в электронном формате. Читал на телефоне - болели глаза и шея. Купил Kobo Reader. Ничего не болит, и не устаю, как раньше. Но бумажная книга лучше.
Анзор Исаев
Страниц 10
300-400
Дохрена, примерно столько