Литература
Аудикниги..слушаете или больше читаете бумажные?
одинаково где и в чём нахожу и как удобней..
Аудиокниги не признаю в принципе. Даже когда их начитывают очень хорошие артисты. Потому, что чтец имеет свое представление о тексте, естественно, не совпадающее с моим. Но, к сожалению, как правило, их начитывают неучи, которые даже в ударениях ошибаются. И потом, аудиокнига предполагает, что ты еще чем-то занят. Может, для водителя, стоящего часами в пробке это и является хорошим способом убить время, а мне нужно, чтобы моему общения с автором никто и ничто не мешало. Машину я не вожу. Мыть посуду под Стивенсона или пылесосить под Умберто Эко для меня нонсенс.
Ольга Панина
Услышала анализ "Суини Тодда" с Джонни Деппом. "Она печет мясные пирОги". Разве я могла пройти мимо? Оставила комментарий: "О! Мясные пирОги! Наверное, вкусно!"
С удовольствием слушаю аудиокниги.
читаю
если и слушаю, то что то типа аудиоспектакля, и по уже прочитанным
Только читаю. Мне нужно МОЁ восприятие текста. А не чьё-то!!!
Приходится слушать, не могу пока читать.
Слушаю, зрение уже не то. Загрузил приложение Патефон, пока нравится, много книг.
Риñа ÐÑгайÑÑк
Там цены ёбнишся
Читаю бумажные. Для аудиокниги нужен ГРАМОТНЫЙ чтец.
Читаю с планшетки... 150 страниц\час
Аудиокниги слишком медленные....
И то и другое в равной степени
Только читаю бумажные
Читаю бумажные
Только читаю. Аудиокнига - это никакая не книга на самом деле, а то, что раньше называли радиоспектаклем. В данном случае - спектакль одного актёра. Так что, она даже под данную категорию не подходит. Назвали книгой просто чтобы создать иллюзию у слушателя, что он типа приобщается к чтению.
Предпочитаю бумажные, от электронных глаза болят, но вынуждена читать и так.
Аудио не воспринимаю от слова "совсем".
Только бумажные
слушаю
читаю
записывала детские книги на диктофон
читаю
записывала детские книги на диктофон
Бумажные читаю, чтецы меня усыпляют...
Бумажные читаю.
30/70% в пользу бумажных, но и аудиокниги люблю