Литература
а сколько примерно вы книг прочли за жизнь?
я около 1700
Это в смысле: Вам 17 лет, и Вы читали по 100 книг в год? : )))))Я не считала количество прочитанных книг. Сейчас 100 новых книг в год - точно не получается, штук двадцать-сорок, наверное. В старших классах и младшем студенчестве было намного больше. В кошмарные девяностые - точно было меньше. Так что сосчитать не представляется возможным.
Не считала.Но с 5 лет по сей день(56)----почти каждый день....
А по какому принципу Вы считаете? Или ведете дневник ?
Сейчас читаю в среднем 12-15 книг в месяц. Это лет 10 уже... а до того - примерно в два раза меньше.. с 7 лет... то есть получается примерно 1700...итак,сколько мне лет????:о)))))
Я около 100))))))Ну может когда буду в твоем возрасте и дотяну до такого самого количества,а может и нет)
Да разве в количестве дело? ! И как считать - томики или названия произведений? Тогда Пятикнижие Моисея или 800 страниц "Иудейских древностей" Иосифа Флавия и "Репка" или "Гарри Поттер" - считать за одну книгу?
Ну, прочитал я больше 2000 книг.. . Какой-нибудь старец, читавший только Библию или Коран всю свою жизнь мудрее меня...
Где-то 2500, но полезных около 1000 только.
Не знаю, около 100 наверное
Неужели можно подсчитать? Если я без книги жить не могу и читаю каждую свободную минуту, а читаю я с пяти лет, а сейчас мне уже сорок. Нет, ребята, сложно заняться подсчетом, а точнее невозможно...
Около 450...+-50
Даже не представляю как можно посчитать.
Прекрасный вопрос!! ! Теперь есть над чем задуматься!!! !
Не знаю сколько, у нас дома раньше библиотека большая была, много чего прочитала, особенно все сказки, какие только в доме были, а их тоже было не мало...
где-то 350
Сколько же это нам лет? От корки до корки наверно от силы 200. А выборочно кто ж тего знает - недочитал отбросил .
1000000000000000000000000, короче очень много.
Ну вы просто книгоман, а я так штук 100-150 точно трудно сказать, но это только начало, вся жизнь впереди
начала считать....и сбилась со счёта :(