Литература

Ваши впечатления о произведениях Рея Бредбери?

Свобода вашей мысли
Один из последних классиков ХХ века, не только фантаст, но и реалист, лирик,поэт, автор детективов, сценарист. Был удивительно плодовит, работал по несколько часов ежедневно до самой смерти в 2012 и написал много такого, что читать вряд ли стоит. Полное собрание сочинений должны составлять несколько десятков томов. Но почти все свои лучшие произведения от романов до рассказов, принёсшие ему мировую известность и славу, написал в два десятилетия 1950-1970. Большинство из них просто великолепны. Уже к 70-м годам многие считали его одним из самых популярных писателей в мире. Его читают и будут читать и перечитывать миллионы людей во всём мире..
Кирилл Мартынов
Лучший ответ
Скоро будет так как он описывал.
Как настольная книга , вон на полке стоит ," О скитаньях вечных и о Земле "....
Как предсказание будущего человечества оно может и ничего, но как чтиво - тяжелое и нудное. Вот лично для меня
К сожалению, совсем не зашёл, пытался и бросал, и не раз.
Валиджон Ашуров Бредбери не любил пролетариата.
У пролетариев СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.
Валиджон Ашуров У интеллигенции, конечно
Про стиральные машики понравилось.))))
Руслан Лунгу
Александр Эйснер Привет! Какое произведение?
Я его ужасы озвучивал в аудио формат. Очень положительное впечатление осталось.
Эффект бабочки. Наблюдаем сейчас в экономике мировой.
Сергей Ом
Он, конечно, классик, но читать его довольно трудно. Большие вещи трудно, а рассказы попадаются очень даже неплохие.
Drop Dead
гуд
Андрей Чернов
Прекрасный писатель. Обажаю все его работы, правда, не всё ещё прочла.
И главное, что меня удивляет, его предсказания сбылись!:)
И возможно, "Марсианские хроники" тоже не будут исключением. В будущем... неизвестно, что произойдет.
Ещё, мне очень нравится "Вэльд")))
На мой взгляд, поднимаются очень важные темы..
Revan Agayarov
Александр Эйснер О, Зарина! Привет! Большое спасибо!
Сам еще не читал, но друзьям очень зашло.