Литература

Почему зарубежная худ. литература в рази лучше русской ?

Даже те ру писатели виехавшие за рубеж, пишут по другому.
Русская литература более нравственна, чем зарубежная литература.
Technoservice Technoservice
Лучший ответ
И кто эти "разы" посчитал?
Лилия Леонова Кстати вы верно заметили. Это видимо работник ЦИПсО Украины, но самый низкооплачиваемый и мало образованный. Даже не знает, что украинская и, это русская Ы.
Потому что училась в основном на русской
вы сначала русским языком овладейте настолько, чтобы писать грамотно, а уж потом высказывайтесь о великой русской литературе! А если русский для вас не родной - уж больно на рiдну мову похожи ваши каракули, то вообще вспомните, будь ласка, что и Гоголь, и Шевченко, и Буглаков ТВОРИЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Алена Таланова
Сергей Савельев Я знаю Ру язік а ви нет !!!!
Там нет идеи рассового превосходства и великодержавности
Им плотят больше и в долларах. Вот и стараются.
Может быть, несколько пафосно пишу, но русская литература самая гуманистическая в мире.Ни в одной другой литературе мира не уделяется столько внимания проблемам "маленького человека", ни в одной другой литературе не уделяется столько места поиску правды и истины.
Русская литература - это духовная литература духовного народа!
Сергей Савельев Меня аж стошнило
хорошую литературу нужно читать на языке оригинала, при условии, что вы этим языком владеете.
Алексей Попов
Сергей Савельев Ну так получается переведення зарубежная лучше, чем без переводів ?.

Просто есть целие группи людей, которие переводять никому неизветсние книги в Ру сигменте. Там просто шедеври
Не правда. В топ 10 лучших мировых писателей всех времен входят, как минимум трое - Лев Толстой, Достоевский и Чехов. В иных опросах туда включают Тургенева и Маскима Горького. По их книгам снято множество фильмов, создано спектаклей в театрах. Книги Толстого и Достоевского всегда можно найти на полках лучших мировых книжных магазинов.
В рази?) Ладно
Сергей Савельев Есть жанри, которие в ру сегменте даже не развити.
Єто как в музику, большинства популярних Ру песен єто ремейки иностранних хитов.
Рази дальше, счетовод школотный.
Сергей Савельев Я твою мамку на обездной видел
Та як сало ыз гырмании слаще, слог толще, плотнее входит ыде узко.
Просто Таша
Гражданин с Украины? ) Там все кисло, что русское.
Salfetochka.com Интернет-Магазин Кстати вы верно заметили. Это видимо работник ЦИПсО Украины, но самый низкооплачиваемый и мало образованный. Даже не знает, что украинская и, это русская Ы.
Рази? Нидумайу, шо ты разбирайиш в лит-ре
Веллер ответил
Ну поскольку, как известно, все хорошие писатели давно умерли, то в данный момент никакой разницы нет - https://youtu.be/giC3-LnnV4c
Н*
Наталья *
Даниэль Пеннак в книге ,, Как роман " упоминает как на уроке литературы когда проходили ,, Мадам Бовари " , ученица читала под партой ,, Анну Каренину " . И он сказал что ученикам интереснее читать про русскую Каренину , чем про французскую Бовари , а ведь ,истории похожи. . Это к тому что зарубежная литература не лучше или хуже . .
Cымбат "yaoi-Sama"
Просто вы не читали "Чёрного монаха" и другие великие произведения Чехова.
Сергей Савельев Чехов, чешский писатель, не зря у него фамилия такая !!!!!
грамотно пишите! сразу видно - много читаете
Сергей Савельев Чтение уже в прошлом, читать книгу жтоткак писать книгу гусиним пером, есть аудио книги 21 век все таки
Serega Petersh 2 дебила - это сила!
Сергей Савельев Іди учи Ру язик, потом пиши тут
Постарались