Литература
Прочитайте фразу и сделайте вывод,занимались ли герои сексом..?!
Представляете вы себе, виконт, меня в легком ночном туалете, идущей робкими, осторожными шагами открыть дрожащей рукой дверь своему победителю? Он увидел меня - удар молнии не бывает стремительнее! Что вам сказать? Я была побеждена, совсем побеждена, не успела и слова сказать, чтобы остановить его и защититься. Затем он пожелал устроиться более удобным и подходящим к случаю образом. Он проклинал, свое одеяние, которое, как он уверял, отдаляло его от меня. Он хотел сразиться со мною равным оружием, но моя крайняя робость воспротивилась этому, а нежные мои ласки не дали ему времени. Он занялся другим. Теперь права его удвоились и притязания тоже возобновились.
нет, ему же мешало его одеяние
Возможно, женщина это говорит своему "бывшему", экс-любовнику др словами.
И второй вариант - они ну очень близкие друзья или родные, по крайней мере, общаются точно давно и доверительно
Представь себе, Феня, позвонили настойчиво ночью в дверь. Я осторожно подошла и он заметил через глазок, что я за ним наблюдаю. Что сказать.. . он выбил дверь, и слова сказать не успела. Прошел на кухню и устроился за столом как победитель, ужин ему подавай! Он проклинал холодные котлеты и это не делало мне плюса как заботливой жене. Он хотел запустить в меня эти котлеты, но я робко воспротивилась этому и ловко устроила их в микроволновку. Он занялся салатом. Теперь ужин был горячим и притязания его возобновились, с аппетитом уплетал все. Ну и какой, Феня, может быть секс в два часа ночи после изнурительного трудового дня и этих чертовых холодных котлет?
....Но тут я
произнесла: "Послушайте-ка, что я вам скажу: до сих пор вы могли бы
рассказать обеим графиням де П*** и еще многим другим очень занятную
историю. Но мне любопытно знать, как вы станете рассказывать конец
приключения? " И с этими словами я принялась изо всех сил звонить. Теперь
настала моя очередь, и действия мои были быстрее его слов. Он еще только
бормотал что-то, когда я услышала, как ко мне бежит Виктуар, громко скликая
слуг, которых она собрала у себя, как я ей велела. Тогда, возвысив голос, я
продолжала тоном королевы: "Выйдите вон, сударь, и никогда больше не
показывайтесь мне на глаза! " Как раз в этот момент и вошла толпа моих слуг.
такое не читаю