Литература

На каком музыкальном интрументе Вы мечтали научиться играть в детстве?

Играла и играю.. на фортепиано...)))))) Для близкого круга... Мечта была иная)))))
Шухрат Бахронов
Лучший ответ
на бояне!
Юля Корнеева
на скрипке
Юрий Рязанов
На нервах. В детстве мечтала, а подросла научилась ))))
Сергей Сиряк
на фортепиано
Gabit Gabit
на флейте
На гитаре, и родители мне ее подарили. Но играть я так и не научилась. Зато гитаристов люблю до сих пор.
не флейте и на органе
не только мечтал, но и научился - на трубе. я 3 года в духовом оркестре играл.
Да я и сейчас мечтаю, на синтезаторе
На гитаре, даже пыталась немного у друзей, но не получилось (пальчики резала)
На гитаре и пианино, моя мечта так и не осуществилась :(
Angelina Gerbolt
Фортепиано. И я исполнила свою мечту в реальность ^_^
На саксофоне
На пианино научилась, но до сих пор мечтаю научитья играть на гитаре, ибо пианино не потащищь в гости, чтобы на нем песни играть и петь. Помню наша учительница истории говорила про выступление артистов на передовой перед фронтовиками, мол, рояль в окоп не возьмешь! А еще в детстве мечтала на скрипке научиться, но так и не сложилось, может и к лучшему, с соседями отношения теплые до сих пор остались, а со скрипкой - кто знает, как повернулось бы.
Саша Шварц
Я всегда хотел научиться играть на чукотской штуке, которая засовывалась в рот и какой-то растяжкой выдавала мяукающее "дрям". Но купить это было нигде нельзя.. . Потом хотел научится играть на "терменвоксе"- там надо было махать руками перед стержнем и получались забавные завывания. Но я не нашел его схемы.. .
А потом знакомый психиатр порекомендовал маме заткнуть мне рот и всем говорить, что я хочу читать материалы 26 съезда КПСС, а потому мне не до музыки...
на нервах соседей!!!
на фортепиано и моя мечта сбылась правда через 3 года бросила только играла не на пианино а на сентезаторе
мечтала на гитаре, а получалось так, что играла на нервах))
Не успела помечтать, меня родители засунули на фортепиано... очень не нравилось, но я довела дело до конца, закончила 8 классов, а потом, по своему желанию пошла по классу валторна... Вот это уже блеск! Это было мое! Но на почве 8-милетнего ломания пальцев по черно-белым клавишам у меня сложилось мнение, что музыка - это не мое призвание и пошла получать специальность по другой профессии... Да и к тому же, для духовика я стала обучаться довольно поздно, хотя и получалось довольно неплохо, аж в конкурсах участвовала, но, к сожалению, поздние большинство потолочники, и я вошлав их число((((((((((. Отдала музыке в общем 18 лет, из которых последние 10 уж точно для души были.
В детстве я не особо хотел играть на муз. инструментах, но где то с 10 класса хотелось бы играть на пианино (ну или как следствие на мух. синтезаторах) и научиться игре на гитаре.