Литература
Вы любите рисовать?Когда это делали в последний раз?
если то что делает рука можно назвать рисованием.. порой хочется нарисовать что-то конкретное - но такое было год назад наверное... а так, постоянно что-то делая параллельно ручка тянется на листочке что-нить почеркать, иногда получается нечто забавное, чаще - просто непонятные каракули... вообще рисовать любила в детстве, сегодня все реже и реже... наверное мешает временный "бардак" в голове, это как стихи писать, хочеться взять карандаш и нарисовать, но рой мыслей сбивает.. нет четкого образа картины в целом
Люблю, на работе снимала стресс, рисовала мышкой очередной цветочек, особенно удаються ирисы., я их обожаю
Обожаю. Рисую всегда и везде.Кончается бумага, могу начать рисовать на стене, телефоне,оконном стекле... Кончаются краски, могу рисовать тенями для глаз, главное, чтобы было настроение.
Рисую постоянно. И руками и на компе.Работа такая. (промышленный дизайн)
Z k.,k. gbcfnm gjhnhtns?f ns&&Я люблю писать портреты,а ты????P.S.Влад+Лена=Love
вчера рисовала зайчиков, а в худ. школу не поступила - я один бал не добрала, сейчас я в театре
не люблю, потому что не умею
Люблю, когда душа просит. последний раз от души рисовала 10 лет назад.
да. Вчера в подьезде нарисовала сердце на стене. Минут 40 ковырялась... Получилось очень даже ничего! Пусть люди улыбаются, красиво всё таки! Позитифф!
рисовал 3 месяца назад на отвяжитесь в школе а так люблю но не умею(((((
http://vk.com/portretvectorn заходим в группу, здесь вся полезная информация о портретной графике, а так же множество различных тематических работ