Литература

Какую книгу очень хотите прочесть, но по ряду причин все никак не получается?

Nicolai Russu
Прощай, оружие! Снова перечитать боюсь, конец слишком печален.
Анна Головина
Лучший ответ
Опавшие листья В. Розанова
Андрей Спирин
Книгу Николая Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе".
Собираюсь духом...
Хочу дочитать "Песнь льда и пламени"...но по ряду причин уже лет 10 не получается.
(концовка сериала не впечатлила)
Алина Цилык
Человек без свойств Р.Музиль
"Сутру помоста" Хуэйнэна. Осилив примерно четверть понял, что без хорошего знания Ланкаватары сутры читать Хуэйнэна явно не стоит. Тогда Ланкаватара была для меня недоступна, а когда она появилась- пропало настроение.
Здесь сон, который снится сну. (Известность —
Одна из разновидностей забвенья.)
Вечерний луч, тускнея на излете,
Касается покинутого тома,
И беглый свет скользит по золотому
Тисненью на ненужном переплете.
Безгласный том плывет по запустенью
Библиотеки через тьму ночную,
Столетье за столетием минуя
"Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси.
Дж. Эббот, В пасти у зверя
С=
Светка =)
Дэвид Фостер Уолесс - "Бесконечная шутка"
Shuhrat Sss
"Тренировочная зона" Уэйда.
Камасутру
Андрей Шведов
у меня есть домашняя библиотека, в которой около 50ти книг которые хочется прочесть, но похоже уже не успеваю.
Дима Бучин
Война и Мир. По естественным причинам.
Арчи Noithems
Сунь цзы. Искусство войны. Просто она на бумаге, качать смысла нет, а дома читать некогда.
Сага ведьмака
до недавнего времени это была книга, по которой снят один из моих любимых фильмов
https://en.wikipedia.org/wiki/Cracks_(novel)
потом всё-таки удалось её найти и прочитать, так что теперь это место вакантно.
хотя лучше бы не находил и не читал -__-
книга оказалась в разы хуже экранизации