Я их троих люблю ,а русофобы, сионисты, гомофобы и националисты их не любят
Плюнем же им в очи, потому что это цвет русской культуры, а никакие ни Стругацкие с Макаревичами и Акуниными
Литература
Что объединяет Чехова, Чайковского и Левитана?
Гульсара Тертюбаева
Стругацких и Акунина не трогай.
25 января 1915 года она все участвовали в музыкально- литературном вечере в читальном зале районной библиотеки . А так , они ,просто , дружили .
Алексей Салдакеев
Кто с кем дружил ?
Чайковский с Левитаном даже не встречались
Чайковский с Левитаном даже не встречались
Ирина Груздева
А ничего, что они к 1915 году все уже были в могиле? Или это был спиритический сеанс.
Гениальность, видимо.
Семитизм
Вера Чернявская
Что за идиотские шутки?
На мой взгляд, к ним ко всем применимо стихотворение БЛ, то самое, которое про то, что "цель творчества - самоотдача"...
это вы про птицу чайку?) которая пьеса, которая типа по событиям про Левитана и которая в фамилии композитора?
Стихотворение Пастернака.
Виталий Криволапов
согласна на все 100!
Ружье
Все они жили в Подмосковье в 1880-1890-е гг.
Чехова и Чайковского ничего не объединяет, а Чехов и Левитан знали друг друга, Левитан ему какую-то картину нарисовал в подарок.
Три замечательных художника неразрывно связаны в нашем сознании друг с другом и олицетворяют собой Россию. Это – Чехов, Чайковский и Левитан. Пожалуй, не было в истории другого такого примера, чтобы три соотечественника и современника – писатель, композитор и художник – так органически дополняли друг друга в своем творчестве и все вместе так ясно и полно выражали свое время.( К.Паустовский)
Что объединяет Чехова, Чайковского и Левитана?
всех не отмучаешься
всех не отмучаешься
Что объединяет Чехова, Чайковского и Левитана?
Пожелание: Почаще напоминайте себе, что вы – Чехов!
Пожелание: Почаще напоминайте себе, что вы – Чехов!
Что объединяет Чехова, Чайковского и Левитана?
Соединяет их творчество и личность автора. И всё.
Соединяет их творчество и личность автора. И всё.
Похожие вопросы
- Почему, по утверждению Поэта, нельзя солгать в Зале Чайковского?
- Левитан.. . О каком есть стихи?
- Его дед дружил с Чеховым и Левитаном, сам он одну из первых ролей сыграл в спектакле по повести американского фантаста+
- Скажите, какие композиторы обращались к произведениям Чехова (кроме Чайковского) ну или как Чехов был связан с музыкой?
- Левитан.. . О каком есть стихи?
- Что объединяет рассказы Чехова "Человек в футляре", "Крыжовник" и "О любви" в трилогию?
- Какая тема объединяет сибирскиерассказы Чехова?
- Что объединяет рассказы человек в футляре и крыжовник А. П. Чехова?
- Пожалуйста, напишите сочинение на тему: Что объединяет рассказы Чехова: Пересолил, Лошадиная фамилия и Толстый и тонкий?
- Помогите дать ответ на вопрос, что объединяет трилогию Чехова: Вишневый сад, Крыжовник и Ионыч?