Литература

Был такой фантаст Казанцев, ты его читал? Как тебе его произведения?

да, по тем временам неплох! Фаэты вообще шик
Читала в школе. Мне показался сереньким
ЧиталА. А недавно даже перечитывалА.
Конъюнктурщик.

Потрудитесь не тыкать в вопросе. Здесь не школьный туалет.
Liudmila L
Плохой писатель и нехороший человек...
Вася Васин
Читал -- Фазты, Планета бурь
И кажется он написал ( точно не помню) про МОЛ Северный
Читал :) Мне в те годы было лет четырнадцать и мне понравились :)
Гордей Чехов
Для времен СССР был не плох. Минус, его книги были в дефиците и его почти никто не знал. А сейчас устарел.
Fedya Fyodr
В детстве вполне себе ничего было, востребованный автор.Помню что-то про Венеру, "Планета бурь"?ужасно мне зашло: там и животные доисторические, и всякий космос.Рассказов много было его известных.И шахматист он был хороший.Не хуже других автор. Мало кто из советских писателей может похвастаться, что его сюжет Голливуд слямзил, да даже два раза переснял(правда, без упоминаний автора и оплаты гонораров за авторские права)
Юлиана Егорова
Помнится у нас в школьной библиотеке двое пацанов расквасили друг другу носы в битве из-за очереди прочитать его книгу "Фаэты".
А до меня она дошла уже в состоянии полумёртвой тряпки и я ей новый переплёт замастырил по инструкциям из приложения к журналу "Юный техник"
Лера Шишло
Читал в далеком детстве,тогда понравился,"фаэты" "внуки марса"
:) :)
Читал, не помню, что... средненький
Если бы не его старание сответствовать моменту,было бы вполне неплохо.
Читал в детстве: "Сильнее времени","Пылающий остров","Фаэты",мне не очень нравится,больше зачитывался Александром Беляевым
Был такой, помню. Чушь какую-то писал, типа "Фаэтов". Не интересно.