Литература
Если бы ваш ребёнок попросил бы на день рождения или НГ много книг, вы бы подарили? не тупых книг, а классики прям
Я дарю моей дочери книги лет четырех. Она вполне современная девушка, но бумажную книгу предпочитает электронной. У нас в семье дарение книг - норма. Причем на протяжении четырех поколений)))) Думаю и в пятом так будет, поскольку они с мужем тоже дарят друг другу книги по каким-то особым случаям. И для обеспокоенных - книги не отменяют собой других подарков
у нас есть всё по программе и сверх неё, так что нет, и так 2000 томов в библиотеке
Если бы у меня был ребенок, ему бы хватало той классики, которая уже есть в домашней библиотеке. Но если бы просил что-то конкретное - подарила бы.
Я бы пошел с ним в книжный магазин, сказал, на какую сумму он может рассчитывать, и предложил покупать то, что ему нравится. Разумеется, если бы он попросил моих советов, я бы ему их обеспечил.
И, да, домашняя библиотека, собранная четырьмя поколениями предков (не считая упомянутого сына) тоже имеется.
Ильфа и Хайяма.
У меня детей нет и не было. Чисто гипотетически - нет. Это нерентабельно. Как раз КЛАССИКИ полно в самых обычных библиотеках - пусть записывается и читает. Я в старших классах в 4 библиотеки была записана. А вообще дала бы ему ридер и научила бесплатно скачивать.
У нас огромная библиотека, и классики в ней - море.
Диккенса, Марка Твена, Гектора Мало, Жюля Верна, Уэллса, Майн Рида, Дюма-отца, Конан Дойла, пьесы Бернарда Шоу, Шекспира, Уайльда, Байрона, Бомарше, Гюго, Шиллера, стихи Блейка, Бёрнса, Вийона
Конан Дойль вполне подойдет подростку.
"или НГ " - у нас в стране так не просят! Да, и что такое НГ"?
Светлана Тюлюбаева
Новый год.
Если попросил, купите , конечно, но имейте в виду: последствия этого поступка могут быть совсем не те, что вы себе представили.
Странный ребёнок,я бы его к психиатру отвёл.)
да
Я сам если читаю с детства и для моих родителей это как развлечение, поэтому много не подарили бы. Но мне сейчас и одной Уэлша для счастья хватило. Думаю, мои дети тоже будут читать, поэтому много не стал бы дарить, пусть не наглеют)) (
легко .
Подарил бы
А что такого в книгах. Сейчас конечно можно норм электронную читалку купить тысяч за 30. Но книги для кого то удобнее.
Нет конечно, книги прошлый век, приучил бы к технологиям
Геннадий Дементьев
Ахуеть... Любитель дом совы
Это невохможно