Кому надо? Вам? Так в чем же дело? Вперед! Заходите на сайты издательств, ищете условия для авторов и рассылаете свой шедевр всем, кто может им заинтересоваться.
А что вы имеете в виду под "продать"? Продажу в магазинах? Так это зависит от таланта или рекламы. В первом случае ее будут покупать добровольно, во втором - вы читателя обманете и он вам этого не простит - следующую книгу сотрут в порошок в соцсетях. Читатель не такой дурак, каким его принято рисовать в воображении амбициозных графоманов - он второй раз на туфту не купится. )-
Литература
Надо издать книгу и её продать
Можно издать малым тиражом за свой счет
Издать - дело несложное, вопрос в стоимости. В интернете есть множество предложений от издательств, ищите, договаривайтесь, заключайте договор и вперед!
Что касается второго пункта, то это дело значительно более сложное (говорю по опыту). Дело не в таланте или известности автора, дело в том, что обычные книжные магазины с авторами не работают. Вам придется иметь дело с немногочисленными так называемыми интеллектуальными книжными магазинами-салонами или с оптовой фирмой. Беда в том, что при работе с оптовой фирмой она сделает свою "накрутку" на Вашу цену, в итоге конечная цена в магазине вырастет до небес. В любом случае, некоторое количество экземпляров магазин или оптовики могут взять на реализацию, в случае их непродажи за определенный срок Вам их вернут.
Есть еще два способа: встречи с читателями и презентации в библиотеках (обычно они предоставляют помещение для этого бесплатно) и рассылка по библиотекам наложенным платежом. В последнем случае, если в библиотеке заинтересуются Вашей книгой, то выкупят ее, а если нет, ее вернут Вам и Вы оплатите почтовые услуги.
В любом случае, распространение своего труда - задача куда более сложная и трудоемкая, чем его написание и издание.
Продать? А ты сам много купил книг никому не известных графоманов? Ни одной? Почему ты думаешь, что остальные - идиоты?
прочти:
Братья Карамазовы
Черная свеча
Тютчева на францзском
Джидду Кришнамурти
И спроси себя что ты ещё способен сочинить лучше?
Братья Карамазовы
Черная свеча
Тютчева на францзском
Джидду Кришнамурти

а кому нужна книга про твои сексуальные расстройства?
Издадим вашу книгу в любом виде! Все допечатные, печатные и постпечатные хлопоты берём на себя. Вы присылаете текст, а получаете готовые экземпляры. Готовый тираж отправляем на адрес автора. Почтовые сборы берём на себя.
извадай и продавай
Да пожалуйста
Если о том, как становиться сильнее с каждым вдохом, я куплю!
?
Вообще то предлагалось задать вопрос интернет аудитории письменно. Повествовательное не предложение или ок. забыл поставить знак вопроса. И ок. всё восприняли как вопрос. Неужели тот, кто написал книгу не в состоянии написать то, что хотел бы узнать от всех тут на этом проекте ?
сайт Литрес Самоиздат . там можно бемплатно выложить и за бабки.
за бабки там надо паспорт данные - это в случае регистарции книги, автор права и прочая х**а