Литература
Чем объяснена нерешительность Джефферсона Хоупа - персонажа из книги "Этюд в багровых тонах"?
Зная, что его невеста у мормонов, он лишь шлялся по окрестностям, а когда узнал, что она умерла, решил спуститься и поглядеть на труп. Чего он ждал, медлил?
ты блин больной..
Марина Котяк
Не понял?
Виктория Романчева
Вот это точно.))
Не надо так глупо троллить. Лучше читать внимательнее.
" Люси увезли с собой эти чудовища, она обречена быть одной из жен в гареме сына старейшины. Поняв, что судьба ее решена и что он бессилен помешать мормонам, молодой человек горько пожалел, что не лежит вместе со стариком в этой тихой могиле."
Ворваться к ним в дом и спасти ее он бы не смог все равно. Тем более, что она уже состояла в браке, пусть и насильственном, и, скорее всего, сама не пошла бы за ним. Но он не просто ходил по окрестностям, а мстил.
"Несколько месяцев Джефферсон Хоуп бродил по горам, вел странную полузвериную жизнь и лелеял в своем сердце свирепую жажду мести. В городе ходили слухи о таинственном существе, которое обитало в глухих горных ущельях и не раз прокрадывалось к окраинам города. Однажды в окно Стэнджерсона влетела пуля и расплющилась о стену в каком-нибудь футе от его головы. Другой раз возле проходившего под скалой Дреббера пролетел огромный камень, - он избежал ужасной смерти лишь потому, что мгновенно бросился ничком на землю. Оба молодых мормона сразу догадались, кто покушался на их жизнь, и неоднократно устраивали набеги в горы, надеясь поймать или убить своего врага, но все их попытки кончались безуспешно."
И в конце он настиг своих врагов в Лондоне и расправился с ними.
Марина Котяк
Как это она бы не пошла вместе с ним, если ей противно жить со своим мужем, если ей противны убийцы своего опекуна? Похоже на отговорки не до конца продуманного сюжета.
да бы, батенька, тролллль! Читайте первоисточник внимательно!