Литература
70 страниц в день — это много или мало? Если что, то мне 22 года.
Чтение - не забег и не гонки на скорость. Дело не в количестве страниц, а в том, что остается в голове и в душе после прочтения. 70 страниц - не много и не мало. Это на сегодня - ВАШ показатель. Который, во многом зависит от вашей ЛИЧНОЙ начитанности и от сложности текстов, которые вы читаете. Есть книги., где над каждой страницей приходится долго размышлять. Кроме того, скорость чтения зависит от скорости протекания химических процессов в коре головного мозга, а она у каждого определена генетически, и сильно изменить ее невозможно.
вполне нормально
Чего, смотря по тому
Это смотря для чего...

...это много или мало?...
Это НЕ много и НЕ мало: примерно 2 с половиной часа непрерывного чтения.
Однако есть более важная составляющая - вы ЧИТАЕТЕ.
И это - здОрово!
Зависит от свободного времени. Если с утра в институт,потом подработка курьером, уроки, магазин за продуктами и готовка у плиты...то вполне нормально.
А если целый день зависать в интернете,то 70 страниц в день ни о чём.
Это норма. У меня примерно столько же (плюс, минус) зависит от книги, шрифта и т.д. и учитывая еще то, что я читаю не весь день (в основном вечером и в дороге).
Было бы время.А то раз в пол года заляжешь на вечерок,страниц 160.
Ещё семь страниц добавь...
Как по мне бесполезно. Хотя у вас мозг к концу дня мб и способен ещё впитывать информацию в таком объёме. И смотря как ещё читать.
У меня в среднем книга в месяц. Хотя однажды вторую половину зелёной мили за ночь прочитал, а первая тянулась месяца на два
Примерно 60 страниц в час. И это,конечно, очень большая нагрузка.
Вы о чём? Ваш ворос крайне неинформативен. Я за пять минут перелистну куда более страниц. Или, быть может, Вы их жевали?
Проблема не в числе, а в действии, которого Вы не обозначили. Сразу скажу, что сомневаюсь, что вопрос состоял в числе прочтённых страниц, ибо это удел третьекласника, но никак, как такого великовозрастного чела.
Попробуйте ещё раз. Токма пусть Ваш текст будет содержать действие. Тогда вот и обсудим.
Это подростковая норма
Довольно мало, люди в подростковом возрасте по сотни страниц читают.
Смотря что читаешь и сколько у тебя есть времени на это
Ну раз 22 года, то да…