Литература

Можно за 1 день прочитать книгу?

Книга на 300 страниц, мне она очень интересна, но я всегда её откладывал почему-то. Завтра будет свободный день, реально ли прочитать книгу за 1 день и сколько времени это займет при нормальной(средней) скорости чтения? Спасибо!
Ainura Akhtanova
Конечно реально. 300 страниц - это совсем немного. Хорошая скорость начитанного человека - примерно 50-60 страниц в час, так что за 5-6 часов вполне можно прочесть.
Евгений Сургутский
Лучший ответ
6-8 часов
Иван Кратц
Да, можно. И если книга понравится, удовольствие от чтения вы все же получите.
Alena Vasilos
Реально, если будешь читать одну страницу за 3 минуты.
Людмила Бавина
Вот как раз такого объема книгу читал за день(с перерывами на еду и сон) значит реально.
Ainura Akhtanova а информацию хорошо усволили?
Я не выдерживаю, даже если книга очень интересная!
Юрий Тюкавкин
Теоретически можно, на практике - я бы ее дня три читал минимум.
Если книга увлекательная, есть свободное время и никто-ничто не отвлекает, то 300 страниц вполне можно
можно
Андрей Мальцев
У каждого скорость чтения своя. Мне хватит часов 12-14. Если конечно книга интересная.
Viaceslav Statkevic
.
zlo27reg
Если не успеешь, зачем себя грузить?
Ainura Akhtanova Если не успею, буду себя грузить за то, что не прочитал((
Если свободное время есть и книга ну оченно интересная , то легко можно прочитать и за день.
Я делю книги,что бы как сериал был.Не вижу смысла упарываться в один день.
Ainura Akhtanova Если за день не прочитаю, то вряд ли кода смогу еще найти время
смотря какая книга, помню принесли мне "Мастера и Маргариту" 1 ночь,
так я её просто проглотил
Возможно.
вряд-ли, сам откладываю, много чего отвелекает, а если сидеть в стенку, в голове свои миры идут - их не вижу как фильм, но осознаю
Даниил Грошев
Ainura Akhtanova мне это знакомо, но если стоит цель, то никакие миры не вмешаются в мою голову
Если очень любимая то можно и канчать
Ainura Akhtanova прям в книгу?
Никакого удовольствия от прочтения не получите. Лучше не за один день читать.
Если 24 часа без остановки то да
Sicret Boy
Ainura Akhtanova прям подряд 24 часа читать? ха-ха, нет спасибо
Я за два дня прочитал книгу на 300 страниц........но что бы за день...Даже не знаю. Мне бы надоело столько читать. Целый день придется уделить книге
Ты так спрашиваешь, как буд-то мы знаем, насколько страниц хватит твоего желания завтра читать книгу.. Я уже чувствую, что ты не очень хочешь её за день прочесть. Ибо ты б вопросы такие не задавал, уже б этой ночью взялся читать.
Ainura Akhtanova Нет, я спрашиваю, потому что хочу узнать, реально ли нормально усвоить полученную информацию за столь малый промежуток времени, потому что обычно на это уходит около недели