Литература
Навеяночтением с ребенком "Бронзового мальчика".Ведь поздний Крапивин -это какой-то треш совейского недоумка.См внутри..
Вопрос вот в чем:"крапивинские мальчики"по моим наблюдениям лучше всего получались из девочек и с социализацией у них(у мальчиков - еще хуже),было сильно не очень.А Вы таких встречали - как впечатления?Это и не вопрос,собственно,так,приглашение к болталке...
Что-то видел ещё в "Аэлите". Потом читать его не хотелось и не хочется. Не разделяю восторгов некоторых.
Геннадий Кириллов
"Аэлиту" разве не Толстой написал? Или я что-то путаю?
Сейчас тебя Полосатый жираф Алик убьет.)))
Сергей Б
Не-а!
Зачем убивать того, кто сам себе наказание? До ещё и на всю оставшуюся жизнь!
Бакитнур Алиева
Я знал,Талик.И изначально был готов на эту жертву.я Вот если б человек еще незнакомым людям хамить отучился.Но сейчас я смело бросаюсь в бой с Аликом и АК-47.Не поминай лихом,Росинка!(ну,так-то на твое чувство юмора надеюсь,если чо...)
Фантастика его у меня как-то не пошла (не дорос ещё, видимо), кроме "Тополиной рубашки", а вот реалистический цикл "Острова и капитаны" очень даже неплох, я б даже сказал очень хорош.
Следует читать ребенку несоветские ЛПВГ/ОЧМЛ? Вроде среда еще, а уже такие предложения ... Не - у вас там своя "свадьба", у нас своя ... иногда лучше просто поскучать, поберечь остатки нервов.
Бакитнур Алиева
Мужик,ты с кем щас разговаривал?:))
> желания нормально поговорить
> какой-то треш совейского недоумка
Иду я по улице. И тут мне какой-то маргинал вопит в ухо «давай поговорим про недоумка, чьи книги тебе нравятся!». Буду ли я с ним разговаривать? Нет, я сфоткаю его на телефон, как этакий редкий экземпляр, сбежавший из кунсткамеры, посмеюсь и пойду дальше. Люди на подобное уровне развития не могут стать оппонентами в дискуссии.
Тем более, ясно же, в этой флудилке маргинал будет старательно доказывать, что типаж честного и порядочного человека — это «юношеский максимализм». Что белое — чёрное, а чёрное — белое. Что всё сложно, ничего не понятно, жги, грабь, убивай. Проходили уже.
Хотя Крапивин как человек у меня и вызывает глубочайшую антипатию (его имперские закидоны), да и в творчестве есть эпизоды, где очевидно его заносило. Но сие не отменяет того факта, что это лучший писатель про детей (я не говорю «детский») в СНГ. Которых вообще можно пересчитать по пальцам одной руки.
> какой-то треш совейского недоумка
Бакитнур Алиева
Вот насчет"вопит в ухо".Я Вам что,в почту писал?Вы мне напоминаете деда из анекдота;"А Вы на шкаф залезьте":))