Нужны книги в жанре фантастики, про Россию, Инопланетян, Армию, и всякое такое
Как пример приведу книги серии "Звёзд не хватит на всех", "Столкновение" Сапегина, Книгу Дар Богов про инопланетян, которые сделали бессмертными некоторых Россиян, а потом началась война, и т.д
Чем больше, тем лучше, можно даже те, что вам не понравились, главное что бы все перечисленное выше было в книге, можно даже с лютым Мэри Сью
Литература
.
Посоветуйте книги по описанию
АРЕАЛ
Скажу прямо: мир «Сталкера» меня не привлекает абсолютно, но игнорировать просьбы столь многих любителей моего творчества я не могу. В результате я создал свой мир, взяв за основу не столько «Сталкера», сколько бессмертное творение великих Стругацких «Пикник на обочине». (Сергей Тармашев)

Алексей Евтушенко - "Отряд"
Шайка инопланетян похитила с Земли во время Великой Отечественной взвод советских солдат и такой же взвод солдат вермахта, чтобы устроить меж ними что-то вроде гладиаторского боя. Иноприлетянам надо было разрешить один спор, вот они и придумали для этого делать ставки на победу одного из отрядов, как мы подбрасываем монетку при жеребьёвке.
Однако земляне быстро сообразили, что оно им нафиг не надо - драться на потеху чужакам, объединились в один отряд и задали шухеру на половину галактики...

Сборники:
БИБЛИОТЕКА ФАНТАСТИКИ в 24 томах
=Biblioteka_sovremennoy_fantastiki
БИБЛИОТЕКА ФАНТАСТИКИ в 24 томах
=Biblioteka_sovremennoy_fantastiki

Сладкая Девочка
а) По жизни в 30 была
б) Абсолютно дебильная подборка
Война и мир. Хорошая сказка.
даю книгу по описанию: в теме содержится знак вопроса?
Посмотрите книги Екатерины Широковой
Мне понравилась "Богатые тоже зомби",
но остальные не читал:
https://www.litmir.me/a/?id=315201
Мне понравилась "Богатые тоже зомби",
но остальные не читал:
https://www.litmir.me/a/?id=315201
Циклы по романам Лукьяненко:
Черновик/Чистовик - о том, что в старых водонапорных башнях существуют переходы в параллельные миры.
Осенние визиты - это настоящий фантастический триллер.
Цикл об Измененных - это то, что ждет нас если на Землю прибудут пришельцы. Бомба.
Лю Цысинь. трилогия «Память о прошлом Земли»:
1 Задача трёх тел
2 Тёмный лес
3 Вечная жизнь Смерти
настоящая научная фантастика
Warhammer 40000
1 Задача трёх тел
2 Тёмный лес
3 Вечная жизнь Смерти
настоящая научная фантастика
Warhammer 40000

Продавцы душ