Литература
Кто-нибудь читал Паоло Коэльо, ваши впечатления?
После "Дневника мага" возникло желание пройти Путь Сантьяго, наверное, когда-нибудь, решусь на это, я думаю это того стоит!!!
Только "Алхимика", больше ничего не смогла - очень бедный язык, замысел книги логичный, как бы любопытный поначалу, но скучный - так многие смогут написать. Правда, восторгаться особо там нечем.
Да , читал. Очень хороший писатель. Фантастика и философия, и мистика. Но все построено на реальных человеческих страданиях , на чувствах реальных людей . Очень трогает и вызывает сочувствие . А главное подкупает гуманистическая направленность его романов,
Я читал алхимика и дневник мага. Мне очень понравилось, а вам?
Одна из популярных книг - Алхимик, отличная книжка, ща сам читаю, пока нравится, вообще у него много книг и все они примерно одного плана.
Очень филосовски продуманная книга, она успокаивает меня..
Я читала "Дневник мага", "Алимика","Вероника решает умереть", "на берегу Рио-Педро я села и заплакала"....если тебе нравится что то про религию - лучше 1,4 если про философию - 2,3 вообще мне очень нравится Коэльо, правда некоторые вещи я так и не поняла.. . но все равно приятно читать...
Начало интестно а как читаешь дальше просто ужас, в сон тянет
рождение мага почитал. вначале муть какая то потом втянулся. прикольно
Прочла Алхимика и больше ничего читать не стала. Не увлек. Ни глубиной философской мысли, ни новизной. Где-то мы это уже когда-то.. . Не понимаю, откуда возник весь этот ажиотаж по поводу Коэльо...
В общем то, это филосовская фантастика. "Вероника решает умереть" читала не отраваясь, потом аж не в себе ходила.а я ведь врач.