Литература

Сколько книг Вы прочитываете за год

Sona Andreasyan
Не книг - произведений! В книге под одной обложкой может быть несколько произведений. В минувшем году - 268. Последние лет 20 не меньше 250. Три года назад получилось 362. Это пока мой максимум. А вообще количество прочитанного очень зависит от загруженности по работе и всяких домашних/семейных обстоятельств. Но, при любом раскладе читаю каждый день хотя бы несколько страниц.
Юлия Романова
Лучший ответ
аудиокниг по дороге безмерное количество прослушиваю
Павел Манаков
Sona Andreasyan Восемь?
Всё,что только можно,я прочитал ещё когда ты был эмбрионом.
Сейчас только дополняю,ходючи в книжный магазин.
A Kris
Sona Andreasyan Как там советские книжки были? Хорошие?
кому-то сложно книгу дочитать, а кому-то сложно удержаться от соблазна покупки и чтения новой книги.Сколько ж я книг купила в прошлом году? а сколько ещё не купила, но прочла...Надо заморочиться и посчитать их для вас, что ли? С десяток биографий и мемуаров, три-четыре-не помню научно-популярных книжки в электронном виде.На озоне 31 книга, вайлдберрис - 6, авито - 2.Уже успела все по два раза пробежать.
Sona Andreasyan Конечно посчитайте
Мария Стрельская всё равно что-то упущу!)
49.
Alexander Chumovsky
По-разному в разные годы. Но, заметила за последние шесть лет наблюдений: мой минимум - 30 книг в год. Максимум пока - 60: в прошлом, 2022, году было. Но здесь прибавилось немного и аудиокниг.
Примерно 80 - если считать прям полноценные книги в 200+ страниц
Если с произведениями, пьесами и прочим - около 150-ти в год
Мне уже неинтересно читать.
Пишу
Елена Матулис
Вика Васильева
Так я тебе и сказал..
Sona Andreasyan Ну а чего. Нейтральный светский вопрос. Илон Маск даже открыто говорит.
Школьные учебники считаются?
2 максимум 3 книги по четыре тысячи и одну в тысячу
Елена Хромова
Sona Andreasyan Дорогие книжки
638^2
Даже не считаю это. Но вот за прошлый год около 9-ти книг точно есть. Надо еще иметь ввиду, что не все книги по 250-страниц, есть еще 800-страничные книги с мелким шрифтом, например