Литература
А теперь у меня вопрос к творческим людям. Описание внутри…
Я давно пишу истории, и у меня уже нет идей, а мне нудно написать по хорошему в ближайшее время прям хорошую историю! Подскажите сюжет любой! Хорор, или это романтика, или просто фантастика. Главное чтобы вы мне подсказали про что будет в истории, основная часть, и по возможности концовка.
пишите про историю своей несчастной любви
То есть это значит -- практически за тебя рассказ сочинить.))
Елена Лежнева
Да, а почему бы и нет?;)
О Боже! сюжет подсказать, написать, опубликовать...Еще один графованька
Герой каким-то образом попадает в будущее где люди делятся на рассы не по цвету кожи , а... по половому признаку. И живут в отдельных общинах М+Ж , М+М и Ж+Ж. Человеческая эволюция шагнула на столько что мужчины и женщины могут размножаться самостоятельно. но упорно ещё есть те , которые продолжают жить с противоположным полом , они живут тоже как отдельная расса.
Бакыт Халиков
Актуалочка)
Егор Прокудин
Научись простейшее слово "раса" без ошибок писать.
На улицу выйди да на людей посмотри, в общественном транспорте поездки и столько всего увидишь, услышишь, что и подсказок не надо.
Я б тебе надиктовала сюжетов из жизни, но что я с этого буду иметь?
Елена Лежнева
Знание, что помогли
Зайдите на Fanfik.net (Книга фанфиков) и выбирайте любую заявку.Их там немерено,есть и мои.
За регистрируйтесь на сайте проза.ру, они дают электронное авторское свидетельство. Что касается сюжетов, то в прозе существует ограниченное количество сюжетов, кажется, около двадцати, так что можно писать взяв за образец другое произведение. Например, сюжет Гоголевского "Ревизора" повторяет сюжет украинского писателя Квитки-Основьяненко. Вам предлагаю прочесть мою публикацию на сайте проза.ру Александр Шустов "Нейтроны", там изложена одна моя идея, которую я не смог довести до ума. Может Вы сможете.
СВО
Бакыт Халиков
Никто не будет читать, если автор сам не с окопов имхо
"Мне нудно написать" - это оговорка по Фрейду?
Елена Лежнева
Дело в том что я не могу ничего выдать около 1,5 года, и мои знакомые и люди из интернета негодуют где я
Гг переживает странные события, с ним случаются всё более и более странные вещи. Пока он не попадает в псих лечебницу. Его там убеждают, что это всё бред. Он верит, раскладывает все по полочкам, находит объяснение многим вещам. Выписывается, но на некоторые вещи он не может все же найти ответы. Он начинает расследование и попадает в совершенно невероятные события. Всё оказывается правдой:D (мене скромные отчисления с гонорара пжпж)
Елена Лежнева
Я подумаю, но идея хорошая, я бы дополнил бы тем, что вокруг него происходят кбийтва, он не может понять ничего, пока он не попал в психушку где ему раскрывают на всё гоаза, вмё это время убийцой был он
Олександр Борейко
Можно ещё добавить много линейный сюжет как какие-то тяжелы события сочетаются с простыми бытовыми. К примеру гг однажды в чечне шел в дрг и наткнулся на мужа и жену террористов и ему приходится убить обоих. А в будущем он выходит на кухню ночю попить воды а там один здоровый таракан прыгает на него как бы пугает, тогда гг его убивает и потом обнаруживает попавшего в западню в раковине второго, убивает его и тут до него доходит в чем смысл))))
Человек, живущий во снах, и не желающий принимать реальность
1914 год молодой Адольф Шекельгрубер офигевает почему его пытаются убить путешественники во времени
Существует множество миров, которые тесно связаны друг с другом и перекликаются. В обычном, человеческом мире постепенно нарушается гармония, появляются духи - сущности, которые так просто увидеть нельзя. Отлично увидеть их могут животные. А появление духа сулит плохим сном, кошмарами, странными шорохами, чувством преследования, животные часто творят странные вещи, ведут себя напряжённо.
Таким образом, повысилась смертность по всему миру, люди чаще стали попадать в лечебницы, не в состоянии за собой ухаживать.
А главный герой - это как раз таки жертва духа. Меланхоличная личность, которая со временем начала всё больше и больше терять рассудок, не различать сон и явь. В целом - показать всю жестокость, показать мир глазами сходящего с ума. История без счастливого конца, если так сказать. А помочь ему некому, так как у того вся семья мертва, а он живёт в старом дешёвом доме, который достался ему от родителей.
А можно сделать главного героя и другим, возможно, охотником на духов, который специально выращен для подобных ситуаций. Он как раз таки и будет путешествовать по городу и разбираться с сумасшествием в мире.
Да и в целом, можно сделать даже не одного главного героя, а несколько действующих лиц, и показать мир с их стороны. Например: Жизнь духа, привязанного к какому-то человеку. Дух не злой, а добрый, умерший в недавнем времени, но не успевшем завершить свою цель. И эта цель настолько велика, что он появляется на земле, как один из духов. Естественно, он ищет свою семью и находит. Но из-за своего появления, его семья стремительно начинает сходить с ума, ведь появление духа, как я и написала, хорошего не сулит. Дух искренне не понимает, что происходит, но он плохо влияет на всех окружающих его живых людей.
А после появляется ещё одно действующее лицо - охотник на духов. Ему приходится избавиться от доброго духа, так как тот пагубно влияет на мир, даже пусть у того нет плохих мотивов, в мире людей нет места духам.
Ну и в целом, показать сюжет, глазами разных существ, будь то люди, охотники, или духи.
Надеюсь, моя идея вам пригодится
Герой знакомится с компанией друзей и сразу туда вливается. Спустя некоторое время гг начинает замечать за новыми друзьями странное - они многое знают о нём и его жизни, даже учитывая то, что герой ничего не рассказывал. Ему с ними комфортно, он не чувствует опасности, но при этом понимает, что похоже его друзья - не совсем люди. Спустя множество сомнений, гг решает спросить напрямую, и ему становится известно что друзья это какая-нибудь хтонь, и раньше они были знакомы, но по какой-то причине его воспоминания пропали.
о чем ни будь из своей жизни только измененное
Есть одна идея. Гг находится в мире и выполняет какойто квест. Всё идет не по плану и его убивают. После того как его убили он либо отпровляется в прошлое (чтото типо временой петли ) илион отправляется в начало истории и пытается помочь сибе из прошлого.
Пример чела убил персонаж х и гг должен помишать персонажу х убить гг.
На счет временой питли. Чел должен ввполнить квест и получить ответ за определёное время или он вернется назад.
Тоесть убили - назад в начало
Время вышло - назад в начало
Он выполнил квест - он выбирается из петли / нвходит способ выбратся.
Улачного написания сценария))
Тоесть убили - назад в начало
Время вышло - назад в начало
Улачного написания сценария))
А чего тебя в Москву не вызовут 2,5 млн рублей как мне ? Чтобы ты нигде потом работу не мог найти.