Литература

Вопрос к людям предпочитающим электронные книги

Как вы их читаете? Экран, отсутствие концентрации на тексте в экране, держание в руках и прочее прочее прочее
а что, бумажную книгу ногами держишь?
очень удобно, не надо ночью свет включать, подсветки хватит, раньше приходилось на кухне читать, чтоб жене не мешать, теперь спокойно полночи в кровати читаю
Аленка Чижова
Лучший ответ
Место в доме не занимают, в отличие от бумажных
Игорь Теплов
Я так и не нашел для себя идеальную электронную читалку. Если читаю электронную версию, то пользуюсь смартфоном.
Антон Боков
Не испытываю никаких трудностей при чтении электронных книг. У меня прекрасная "читалка": без подсветки, небольшого размера (а книг вмещает целую кучу: одну дочитываешь, переключаешь на другую) - всё, как я люблю.
P.S.: Я все же предпочитаю бумажные книги. Электронные, скорее, для удобства, чем для удовольствия.
Электронные книги, это лучшее что придумало человечество. Можно менять шрифт, но это если формат позволяет epub или fb2. Экран сам светится и можно читать в темноте. Можно читать лёжа, сидя или в любом удобном положении.
Ни разу не покупал бумажную книгу. Только электронка и только на телефоне.
Концентрация зависит только от читателя, а не от носителя информации.
Age Star Не, лучшее, что человечество придумало - это всё-таки стиральная машина.
Я не люблю читать, особенно бесполезную худлитературу,но мне нравится нюхать книги, поэтому предпочитаю обычные
Марина Кашуро
Телефон в руке и пальцем листаю
Привык к смартфону. Это не заменит по комфорту бумажную книгу, конечно. Но на нее не всегда есть время. Кроме того, в дорогу например, можно взять целую библиотеку)
Daria Zamyatina
Очки ношу
Скачал читалку она удобная можно фон ставить, яркий неяркий, к тому же когда читаешь, сообщения не приходят