Литература
Вы предпочитаете электронные книги или традиционные и почему?
Традиционные - привычка.
Электронные конечно удобней, но у меня быстро устают глаза, даже от крупного текста. Если только брать в дорогу. А дома такое удовольствие полистать странички в свободное время
Традиционные. Я не люблю электронное, мне приятней листать бумажные страницы, запах типографской краски и всё такое. Да и для глаз моих удобней.
Я предпочитаю традиционные книги, потому что это книга. Её и в руках держать приятно и читать тоже. Так же сортимент их больше, т. е. есть из чего выбрать и большинства не найти в электронном виде. Так же электронные книги это просто текст, без иллюстраций. Только последнее время смотреть на книги не могу, я уже не говорю о чтение. Всё из за того что приходится по долгу службы их по многу ( от 10 до 110 кг в день ) на себе возить.
Удобно, практично, дешевле. Могу читать даже в темноте, не надо бегать по магазинам в поисках нужной. Не занимают место.
Только традиционные, так как "благодаря" электронным посадила зрение)
в бумажных книгах нет функции поиска )) поэтому - рулят электронные
Дома традиционные, а в поездке естественно электронные (несколько тысяч книг в одном маленьком приборчике, очень удобная штука)
Только традиционные, если читать, то только настоящие книги)) ) Они несут историю, переходили из рук в руки, печатались трудом...
С точки зрения удобства- электронные, дешевле и возможностей больше, а с точки зрения эстетики -конечно бумажные
Только электронные.
со временем привыкла к электронным книгам
традиционные.
приятней листать страницы, чувствуя их бархат под пальцами, вдыхать их приятный томный аромат.
электронные портят зрение ибо глаза слишком быстро устают.
я лучше куплю книгу, заплачу за нее деньги и за свет использованный при чтении, чем буду потом всю жизнь бегать по окулистам и покупать капли, очки.
зрение дороже.
тем более книги можно отдать в библиотеку, если не нужны.
...но для меня это прекрасней всего.
люблю их коллекционировать.
зрение дороже.
...но для меня это прекрасней всего.
люблю их коллекционировать.