Литература

Посоветуйте похожие книги чтоб попаданец обучал других людей своим знанием

Прочитал книгу Александр Сапаров "Царев врач, или Когда скальпель сильнее клинка", посоветуйте похожие книги чтоб попаданец обучал других людей своим знанием ?!
Рассказ Теодора Томаса "Целитель".
Анастасия Яркова
Лучший ответ
Кульпан Алпысбаева Но он там вроде лечил, а не учил.))
Марк Твен "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура".
Читал,давно,как взвод дшб попал во времена до н.э не помню название перечитал бы с удовольствием
"Да не опустится тьма" Спрэг де Кампа -- один из самых ранних попаданческих романов.
А.Мирер - У меня девять жизней.
"Аз есмь Софья"
1. "Контрактник" Андрея Ливадного - главный герой попадает в другой мир и становится солдатом в армии, где ему предстоит обучать своих товарищей различным боевым техникам.

2. "Бильярд в девятку" Макса Хэрдкорто - главный герой попадает в другую вселенную и становится главным наставником местной команде по бильярду. Он использовал свои знания о физике и математике, чтобы улучшить игру своих учеников.

3. "Игрок на все времена" Терри Манкус - главный герой попадает в мир интернет-игр и становится мастером в игре. Он помогает другим игрокам улучшить свои навыки и становится известным на всю страну.

4. "Кибермаг" Р. С. Белчер - главный герой попадает в мир, где технологии играют главную роль. Он обучает других людей использовать новые технологии и становится известным экспертом в своей области.

5. "Магия чисел" Джон-Финнемайер Флеминг - главный герой попадает в другой мир, где магия и математика связаны друг с другом. Он использует свои знания математики, чтобы стать магом и учит других людей тому же.
Кирилл Карлов
Александр Бережной Это фантазии нейрочата.