Литература

Искусственной красота она временная ?

Все искусственное временно. Настоящая красота глазам не видна, а она постоянна.
Женя Лядов
Лучший ответ
да..природа своё берёт.
любая красота - временна, как природная, так и искусственная. На Земле вообще все временно))
Эля Гулиева
В этом мире всё временно
Искусственная красота может быть временной в некоторых случаях. Например, многие процедуры пластической хирургии или косметические процедуры, такие как ботулотоксин или филлеры, предоставляют временный эффект и требуют регулярного обслуживания или повторных процедур, чтобы поддерживать результаты.

Однако важно отметить, что красота является субъективным понятием, и каждый человек определяет ее по-своему. Некоторые люди могут считать искусственную красоту, создаваемую с помощью процедур и макияжа, временной, поскольку она может изменяться с течением времени или быть зависимой от внешних факторов.

Однако внутренняя красота, такая как доброта, интеллект, чувство юмора и другие личностные качества, которые формируются внутри человека, часто считаются более постоянными и важными. Эти качества могут быть внутренней основой для внешней привлекательности и длительно сохраняться во времени.

Таким образом, можно сказать, что искусственная красота может быть временной, но внутренняя красота, основанная на личностных качествах, может быть более стабильной и длительной.
Искусственная красота - это вовсе и не красота, пытливый взгляд сразу видит, что это просто ширма/маска/обман. ИМХО - нет никакой "искусственной красоты" . Это жертвы маркетинга думают, что они "красивы";)
естественно, посмотри на Донателлу Версаче
да, человека ждёт старость, а ещё хуже смерть. Всё это не щадит никого
Вся красота времена
Анна Волощик
Натуральная тоже временная.