Литература
Кто-нибудь находил способ спасти Катю а новелле "Зайчик", и чем все окончиться (5 эпизод последниц).
По рассказу Полина съедят будет ли это так? Если кто-нибудь что то знает, напишите поподробнее
Не могу точно сказать, т.к. создатели предусмотрят несколько концовок (минимум 4, вроде, одна уже есть). По книге говорят, что Антон всё же принёс мяса, и это Полина. Но в игре может быть как и эта концовка, так и другие тоже, может быть вообще сделают сюжетный поворот в этом плане. На данный момент Катю не спасти. Единственное - пока что неизвестно, если НЕ пойти в гараж, спасётся ли Катя. Всё узнаем в 5 эпизоде, создатели дали больше вопросов, чем ответов.
Altynai Altyn
Вроде, персонажи могли её спасти но не додумались как. Её вроде можно будет спасти в 5 части, но если придерживаться канону рассказа то её уже не будет
ОкончиТСЯ.
Наталья Чурюкина
Если уж на то пошло-мне было не трудно прогуглить и оба варианта имеют место быть. Прежде чем пытаться поумничать, стоит проверить достоверны ли ваши слова.
Андрей Пронин
бля, наталья, вас вот реально никто не спрашивал.
нужно лом уронить и мясорубка остановится
Ашот Айвазян
нет нужно не идти в гараж
пишут, что не надо заходить в гараж и возможно в 5 эпизоде ее можно будет спасти
Катю невозможно спасти. Надпись "Спасти" в момент, когда Катя в мясорубке, просто ради слепой надежды игрока, что девочку можно спасти. Рома и Антон могли спасти, но игрок не мог. Насчет 5 эпизода, ну, не знаю-не знаю. Теорий может быть много, но правильнее будет ждать 5 эпизод, где все и узнаем
Altynai Altyn
Так как игра по мотивам рассказа (я читала, немного изменили в игре персы и тд) но только добавили пару поворотов но всё как в каноне, Полину должен обезумевший Тоха скормить. Но там ещё и его хотели съесть и Олю, и походу дадут выбор вот и концовки будут, канон концовка наверное будет с Полиной. Так как эпизод называется 5 как раз на эту тему что то типо :Накорми лису и медведя и тд
Язгуль Зиннатуллина
Разработчик написал что её можно спасти но на данный момент никто не нашёл способ
Наташа Жученко
Мебели, там можно её спасти. Когда там кнопка есть "спасти" И Катя, на заднем фоне есть лом. На него нажимаешь и лом падает тем самым останавливает механизм
Ашот Айвазян
про лом неправдо ещё у никого не вышло
ни одного героя в новелле спасти не получится.
Слушай, така как разрабы новеллы сказали то что катю возможно спасти то остаётся 1 способ: сначала осмотреть весь гараж, а потом нажать на инструменты
Кароче, истинная концовка это там где Полина будет мертва, её в жертву принесет Антон и при том, Катя будет жива, потому что, когда выбираешь Милицию, то дальнейшая судьба Кати неизвестна, но скорее всего она будет спасена. В комиксе про Катю, который канон в конце повествуется о том, что Катя с Ромой спорят кто будет проводить время с Полиной и неподалеку им поподается на глаза Антон с маской зайца и в руках у него мешок, в котором Полина. То есть У письменной новеллы и Комикса один конец, а значит он будет истинным и у самой игре, но так в игре будет как минимум концовок 4, некоторые очень грустные, а некоторые хорошие, но при этом везде будут какие-некакие смерти.
в гараже можно нажать на лом он упадёт в мясорубку и катя будет спасена
Scoorpion Phoenix
Неа она все равно будет фаршом
датамайнеры прочесали все папки с игрой. нет ни одного диалога или спрайта, который имеет хоть какое то отношение к спасению Кати
простыми словами - это невозможно, в игру не встроен такой вариант
Пока никто не знает, но разрабы говорили что можно её спасти, думаю для этого нужно не идти в черный гараж.
В самой игре, Катю спасти нельзя. Можно схпасти Катю, только в отдельных модах.
Про Полину нет точной информации, только предположения, что её съедят. Точно сказать нельзя, авторы ничего не говорят о сюжете.
Говорят что в чёрный гараж не надо идти, так как в 5-ом эпизоде мы сможем её спасти.... Если же пойдём в чёрный гараж, Катя погибнет
катю можно спасти тем что нужно задеть лом и машина отключится.
[Ким],bad Da Meets Evel
Я несколько раз запускал сохранение, прокликал всю монтировку но она не активна.... Походу её действительно нельзя спасти
Lidochka Kozachenko
хорош пургу гнать
Ребят, у меня у самой игры нет, но посмотрев нарезки, там весит лом, возможно получится его взять,запихнуть в мясорубку и она оставновится. Но при этом это нужно делать в самом начале. Это не точно, но стоит проверить.