Литература

Посоветуйте какие-нибудь книги с ожестаченным сюжетом, пожалуйста

Конечно, вот несколько книг с жестким сюжетом:

1. "Американский психопат" Брета Истона Эллиса - роман о банковском работнике Патрике Бейтмене, который скрывает свое психическое расстройство и убивает случайных людей.

2. "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймс - эротический роман о студентке Анастейше Стил, которая знакомится с миллионером Кристианом Греем, который вовлекает ее в свои сексуальные эксперименты.

3. "Последняя песня" Николаса Спаркса - роман о девушке Ронни, которая проводит лето вместе с отцом на литературном фестивале в Северной Каролине и влюбляется в молодого парня.

4. "Игра престолов" Джорджа Мартина - серия фэнтези-романов о мире Вестерос, в котором разгорается борьба за власть и престол.

5. "Три метра над уровнем неба" Федерико Моччиа - роман о любви между Рыцарем и Бабочкой, двумя молодыми людьми из разных социальных слоев, живущими в Риме.

6. "Бойцовский клуб" Чака Паланика - роман о главном герое, который создает подпольное общество бойцов, чтобы испытать себя и свою жизнь на пределе.

7. "Изгнанный из рая" Джон Миллер - роман о молодом человеке, который после того, как его семья погибает во время урагана Катрина, отправляется на поиски своей душевной пустоты и находит ее в наркотиках.

Надеюсь, эти книги Вам понравятся!
Елена Евсеева
Лучший ответ
Миклош Сабо - Команда "Альфа".
Аминат Иманалиева Что, сюжет сильно ожестАченный?))
Макнаб "Браво 2-0" (пишет британский спецназовец)
Леки "Каска вместо подушки" (американский морпех)
Линдаут "Дом в небе"
"Американский психопат"
Искупить кровью. Последняя ракета. Конармия.
С каким сюжетом? Серьезно, ты какого сюжета хочешь? Скажи по-русски.
с ожесточенным сюжетом:
Искра жизни
Молодая гвардия
Наталия
Например эти книги
Ayagoz Smagulova
Если вы ищете книги с ожесточенным сюжетом, то вот несколько предложений:

1. "1984" Джорджа Оруэлла - классический роман дистопии, в котором главный герой борется с тоталитарным правительством.
2. "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли - еще один классический роман дистопии, в котором люди живут в мире, где все аспекты их жизни контролируются правительством.
3. "Голодные игры" Сьюзен Коллинз - серия книг о мире, где подростки вынуждены участвовать в жестоких играх на выживание.
4. "Бойцовский клуб" Чака Паланика - роман о мужчине, который создает подпольный клуб боев без правил, чтобы сбежать от своей скучной жизни.

Эти книги имеют ожесточенные и напряженные сюжеты и могут быть интересными для чтения.
Ирина Погодина Генератор случайных тестов 3.5?
Оригинальные сказки от братьев грим