Литература
анимэ кому-нибудь нравится?
и какое самое лучшее?
ужас как не нравится, извините.
a eto chto?
нет...!
Не надо ругать аниме. Довольно достойные произведения. Лично советую "Monster"
отвратительно! это же нельзя смотреть!
нравится. мое любимое tenjou tenge (не помню как пишется). еще bleach нравится
Нравится. Вот только не то аниме, которое крутят обычно у нас, а действительно очень красивые и с глубоким психологическим смыслом фильмы сделанные в этом стиле. К примеру, всем советую посмотреть фильмы режиссёра Миядзаки (кажется, не переврал) - я от них в полном восторге.
обажаю аниме! а лучшее не выбрать, его очень много
аниме это на любителя есть красивые мульты а есть очень страшные...
на самом деле, нет))Бред полный.Хотя мне гворили. что я похожа на этих девочек))
Ну что я могу сказать. Анимэ действительно на любителя, но тот, кто говорит ГАВНО не прав! не нравится - не смотри. Пусть смотрит примитивного американского человека-паука и радуется. Практически во всех анимэ заложен глубокий смысл, просто не все его могут рассмотреть. А знаете, что больше всего нравится в анимэ мне....глаза....в них все эмоции, все переживания и чувства. Ничто больше не Земле не может так передать внутренее состояние мультяшного героя, как глаза анимэ. В общем, я за анимэ обеми руками....и ноги тоже могу поднять....
смотря какое аниме и какой зритель.. мне тоже нравится, но все должно быть в меру...