Литература
Тексты каких песен Кайли Миноуг вы могли бы назвать выдающимися поэтическими произведениями?
Кент гет ю аут май хед, всегда в плейлисте, обожаю попсу с привкусом готики, даже больше чем метал каверы на попсу
Максим Корсаков
О да.
Не смогу назвать ни одного. Слушаю - да, клипы смотрела
она работяга, на сцене уже 44 года , стала классикой диско )
https://www.youtube.com/watch?v=QK4UUBmfjpA
Ни ОДНОЙ
Все - ОТСТОЙ
Илья .
А шо именно?
У нее нет выдающихся песен.
Минорг это рыба такая кытайцы корейцы лопают
Илья .
Да? Серьезно?
Кайли Миноуг и выдающиеся поэтические произведения ?! Ты что куришь ?! Окстись !
Кайли Миноуг - поп-певица, для этого жанра, по определению, ничего подобного не пишут.
Илья .
Она красавица!!
Попка у нее в свое время то что надо была, тогда девушек полторашек симпотных мало было... Слушали все подряд от Кайли и было это выдающимся... Она была маленькой драгоценностью мужского коллектива...
Илья .
Да,!! Девочка шо надо!!!!
red blooded woman
Последние дни чуть ли не на репите слушаю
Илья .
Крайние!!!!
Она не нравится моему мужу! говорит селедка крашенная! меня поцеловал и сказал, что я лучше!
Confide in me не могу назвать выдающимся поэтическим произведением, оно скорее жуткое по смыслу, этим и цепляет
Николай Палейчук
Да в каком месте оно жуткое то ? О_о
Там смысл (да и текст песни, собственно) : "У каждого свои проблемы, мы можем их держать в себе или рассказать о них. Поэтому, доверься мне". Что жуткого ?
Вот парочка ее песен, которые можно назвать выдающимися поэтическими произведениями:
1. "Confide in Me":
"Feel the temperature rising
Take me, I'm yours, into your arms
Never let me go
Tonight I really need to know
Tell it to my heart
Tell me I'm the only one
Is this really love or just a game?"
2. "I Believe in You":
1. "Confide in Me":
"Feel the temperature rising
Take me, I'm yours, into your arms
Never let me go
Tonight I really need to know
Tell it to my heart
Tell me I'm the only one
Is this really love or just a game?"
2. "I Believe in You":
Just several
Ничем не выделяется.. кроме, разве что анатомически?
"Я ворона, я ворона, ага/ага".
Вы шутите так? Или большой поклонник? Никакие, да она было привлекаельной и песни были заводные мне например наравилась, но вот что бы выдающимися и поэтическими? Вы наверно с Пушкиным её перепутали или Лермонтовым:-) Помню ту которая Лай лай ла ла ла ла лай лай ла...:-)
тролль 88 левела
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ вот, например
я его не знаю
Максим Корсаков
Интернет вам в помощь.
Confide in Me
Where the Wild Roses Grow
Can’t Get You Out of My Head
In Your Eyes
Red Blooded Woman
Where the Wild Roses Grow
Can’t Get You Out of My Head
In Your Eyes
Red Blooded Woman