Литература
"Практическая психология для мальчиков, или Как стать настоящим мужчиной" - Диля Еникеева
Как и где скачать PDF бесплатно?
Не стоит, Даня, не стоит...
Такие книги, обычно, пишутся тётками +40 с целью развращения. Уже в названии пропаганда. Ведь перед тем, как стать мужчиной, мальчик становится парнем, а затем юношей (как можно было пропустить половину жизни?).
Чтобы стать мужчиной многого не надо: достигните первых поллюций, ломки голоса. Так Вы превратитесь из мальчика в парня. Вскоре Вы заведёте отношения с девушкой, познаете радость и боль от общения и близости с ней, горечь расставания. Вы закончите колледж/университет. Так Вы станете юношей.
Затем Вы устроитесь на работу, станете жить на свои деньги, копить на квартиру/машину или иные цели, станете создавать семью. То есть, возьмёте полную ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких - так Вы станете мужчиной.
...
То есть, чтобы стать мужчиной, нужно пройти биологическое развитие, которое от Вас не зависит (возраст, телосложение, гормональные изменения и т.д.) и развиваться вместе со своими сверстниками. Мужчина - готовый к жизни человек, уже имеющий профессиональное образование, стаж не менее 3 лет, свои деньги, своё имущество и берущий на себя ответственность за себя, имущество и семью.
...
Ирина Братухина
Во всяком случае, спасибо за ответ. Поищу лучше в библиотеке что-нибудь о том, как научиться играть в шашки.
Владимир Самец
Таки это же ЛЕГЕНДАРНАЯ книга. В ней есть такие истории, которые ни какой Пахом тебе не расскажет.(по типу того , как парень стал геем из за того, что ему неправильно отсасали). С ней стоит ознакомиться чисто ради прикола.
Дело конечно твоё,но не советую. Во первых она не психолог а сексолог (к тому же самопровозглашённый и не признанный в научных кругах). Во вторых в её книгах есть темы граничащие с развращением малолетних. Или взять хотя бы часть оглавления книги...как вам,впечатляет?
Не знаю почему эту книгу до сих пор не запретили...

Ирина Братухина
Конечно, кое-что от своего знакомого я слышал про это, когда он мне порекомендовал прочитать еë. Думал, в библиотеке найду книгу, но нашëл только что-то наподобие "Как воспитать сына". Теперь уже нет желания интересоваться тем, что может написать о жизни противоположного пола женщина. Хотя, по большей части, меня больше забавило оформление, нежели содержание.