Литература
В какую стратегию вы мне посоветуете поиграть?
Я уже переиграл все возможные стратегии, от red Alert(а) до warhameer 40,000.Интересно услышать мнение о новых стратегиях!!!
мне нравиться варкрафт3.
Мочи! Все што есть играй и мочи козлов !
Блицкриг 2!
Panzers Phase Two
Пустынные крысы против корпуса "Африка"
День Д
Арденны 1944: Битва за Выступ
Panzers Phase Two
Пустынные крысы против корпуса "Африка"
День Д
Арденны 1944: Битва за Выступ
баттл фор миддл еарс, C&C, варкрафт... .
это если ты про RTS. если вообще про все - то еще глобальные есть неплохие и тактические.
З. Ы. там, снизу, про Заклятье - взгляд ламера. ни одного термина не знает девачка. и не только термины, но и правду - Бука игр не делает.
Для меня самой лучшей была и остается "Цивилизация"...
Rise of Legends
Rise of Nations
Цивилизация - стратегия на все времена! Она близка к реальной истории (узнаешь лучше развитие науки, техники, политики) , в ней нет кровавых бессмысленных побоищ, можно играть за разные государства. МНЕ НРАВИТСЯ!
Заклятье от Буки! Офигенная игрушечка, красивая (очень качественная) графика! Возможность изменения сюжета - всего три варианта игры! Вобщем не соскучишься!!!
Поигра в реал тайм стратегию в лучшую игру всех времён и народов в ,,,Жизнь,, , а от компьютеров скоро головы взрываться будут :-(
Если нравятся более спокоиные то Rome total war а если нравится мясо то наверно Warhamer dawn of war
поддержи российского производителяи поиграй в одну из лучших стратегий - "в тылу врага" и "В тылу врага2"
Heroes of Might and Magic 5
Мужа собирающегося на рыбалку в выходном костюме (так чтоб с иголочки)
Герои 3, 4, 5