Литература
мне уже разрешили!
Как уговорить строгих родителей покрасить волосы в вишневый?
У меня очень строгие родители, не разрешают покраску, а я очень хочу! Все знакомые с яркими волосами, а я хочу что-то между бордовым или вишневым, в основном разницы нет. А если сама за свои деньги покрашусь, на ругают 100%. Помогите пожалуйста.
Прочти им хокку про сакуру
С цветом не промахнетесь? Например, оттенок "красное дерево" классный, но мало кому подходит. Думаю, с вишней примерно так же.
Рустам Бикмурзин
Честно, мне довольно идет к лицу бордовый, но уговорить на этот цвет, очень сложно
Если ты сделаешь это тайком от родителей, то для начала тебя поругает директор школы, завуч, учителя и кто там ещё работает. из взрослых.
Из школы тебя выставят вон, а вызовут родителей.
Вот тогда-то и они тебя поругают.
Тебе это надо?
Вот закончишь школу. станешь сама деньги зарабатывать - тогда перекрашивайся
как хочешь.
Если конечно. тебя с таким "прикидом" начальник на работу пустит.
Вот тогда-то и они тебя поругают.
Тебе это надо?
как хочешь.
Рустам Бикмурзин
По уставу школы, про волосы не чего не говориться?
Не нужно уговаривать. Ночью тихо войди в их спальню и выкрась им волосы в тот цвет,что тебе нравится.
Ну, наругают и наругают. Не налысо же постригут?
Другой вопрос, вы готовы за такими волосами ухаживать?
Рустам Бикмурзин
Конечно, я очень разбираюсь в уходе за крашеными и не крашеными волосами. А вот про налысо, не знаю, вдруг и вправду подстригут?
Лучше купите подходящий паричок,и всем будет хорошо.
Женя .............
Глянь мой вопрос про пирожные
А рассказать им про клёвую девчонку, которую чуть не утопили в фонтане, зато зведулькой стала.
Созгешь волосы, и в 50 лет парик!
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный...
У вас такое же имя как у меня и моей дочи.) По своему опыту скажу что лучше разрешить ребенку малое. Покраска волос это не страшно. Волосы отрастут. В крайнем случае, их можно будет перекрасить в натуральный цвет. Вот пирсинг или татуировки это уже серьезный выбор. И родители должны объяснять это детям.
И покрасить волосы это мелочь, по сравнению с алкоголем или наркотиками. Лучше, если моя дочь будет красить или стричь волосы, или наносить макияж, чем это.
А если такой вариант? Родители тебе разрешают этот цвет. Но твой гардероб соответствует? Это ведь и одежду нужно правильно подобрать под образ и косметику. А на это родители уже никак денег выделять не будут. С начала нужно продумать все варианты. А если с твоим натуральным цветом выйдет не тот оттенок, какой ты представляешь? Возможно стоит договориться с родителями о каком-то менее ярком цвете. И даже маму попросить о помощи. А уже через некоторое время они согласятся на твой вариант. Удачи

Сколько лет