Литература

Правда что если я не прочитаю войну и мир тот придётся идти работать во вкусно и точку?

Федор
нет. Куда работать - устроят родители. Или как меня, бабушка
Александр Еремеев
Лучший ответ
нет, пойдёшь грузчиком в Пятёрочку
Ольга Коржова
Не, в мойщики и не только бассейнов
Ваня Туранов
Антон Серов
Не искушай себя без нужды.
Angelina Bespalova
Да не бойся тибя никуда не примут не хорошую работу читай нечитай
Слава Рупп
Хуже. Я не прочитал Войну и мир, теперь вот в дурке работаю :-)
да
Алла Варвина
не дано тебе быть богатым по судьбе
и мне
В мире ещё много книг которые ты так и не прочитаешь. Возможно ты просто технарь. Тогда тебе больше математика и физика нужны. Единственное что чтение этой книги развивает терпение . Ну и если ты ещё французский изучаешь , то тоже поможет. Столько сносок с французский я только в этой книге видела. Не хочу обидеть ценителей Толстого, но именно эта его книга слишком перегружена не нужной информацией. Перечень находящихся на балу людей просто выносит мозг неокрепшей детской психики. На заводе тебя никто и не спросит читал ли ты эту книгу. Гайки крутить тебе это никак не помешает. Каждый имеет право выбрать для себя свой жанр в литературе. Кстати, знаю одного человека, кот. прочитал эту книгу и даже не одну. А после просидел на шее у жены больше десяти лет, только из-за того что это не соответствует его душевной организации. Вот такой умник. Так что книга не показатель ума. Удачи
Наталья *
конечно
Марк Ривкин
Не обязательно, если у тебя богатые папа и папа то уже зависит сколько они дадут тебе денег
Конечно. Поэтому прочти, и пойдёшь работать в Бургер Кинг?
*aibek *sagyndykov*
Нет это не правда, вы пойдёте на уборщика
Sergey Koropchan