Литература
кто хоть немного прочитал ВОЙНУ И МИР?
поделитесь впечатлениями.
Всю читал. Утомляет - особенно лирические отступления (это которые философские), а сюжет - супер!
сильная книга
прочла всё. Понравилось очень, хотя не что Достоевский.
Отличное произведение.
особенно запомнились аннекдоты про Наташу Ростову)
Хоть сейчас непопулярно цитировать Ленина, но по этому поводу он вот что сказал:"Нельзя считать себя образованным человекм, не прочитав "Войну и мир" Толстого. Какая глыба! Какой матёрый человечище! Вот это. батенька. художник!"
блииин.... начала я как-то.... не получается)))
В Россию прибыл я из Того.
Я обожаю Лва Толстого.
А эта книга - мой кумир:
"Война-война" и "Мир и мир"!
Я обожаю Лва Толстого.
А эта книга - мой кумир:
"Война-война" и "Мир и мир"!
Два раза перечитывал, понравилось (у нас в камере просто больше небыло)
Я немного читал-надоело
"Войну и мир" "хоть немного не читают"....Лучше пойте хором...
1 том полностью
2 тома.не интересно...
Первую главу и ту только в кратком пересказе, в подлинике дальше первой страницы засыпаю!
Примерно половину первого тома, иногда такая мутатень, что хочется бросить, а иногда так зачитываешься, что забываешь обо всем, В общем это такая книга что всем подойдет. Кому то больше нравится война, а кому то мир, но когда будешь читать советую не пропускать ничего потом оценишь.
Осилила только 1-й том!
2 стр. потом кнмгу посеил
Я настроила себя, взяла книгу, прочитала где то стр. 200, а потом сказала ну его ...мутатень... Потом взяла в кратком содержании, прочитала половину, и снова плюнула... Пыталась посмотреть фильм, и тоже не смогла...) НУ НЕ МОЁ ЭТО!!!) Я люблю читать книгу,которая с первой страницы тебя захватывает,и ты оторваться от неё не можешь. Уже глаза закрываются,а думаешь "ну ещё страничку, ну ещё одну,последнюю...вот главу дочитаю и спать)))
таких бОльших книжек не читаю)))
4itala ne napominai takoi otstoi ya za vremya poka 4itala vizhrala 4 banki kofe tak v son tyanulo. A film voob6e otstoi. Po moemu eto mogut ponyat tolko stariki kotorim za 30 i bol6e.
Очень интересная книга. С возрастом поймешь.
Местами интересная книга, а вобщем - занудство. Но прочитать всё-таки стоит - классика.
я прочитала полностью!! ! Я офигела!! ! Супер произведение! Потратила пол лета!!! но впечатлений на всю жизнь!! ! Есть возможность- читайте!! ! Фильм кстати тоже супер!!!
ПРочитала и даже потом еще раз перечитала Мне нравиться этот роман
от начало до конца,очень нонравилось
Понравились именно первые страницы этой книги.
Да она не такая уж и толстая. Я в школе еще прочитала.
Воевали и мирились
я читала только про мир
Я читала. Класика она и есть класика))
Я начинала, вроде не сильно страшно, но времени сейчас не хватает
прочитал все. интересно.
я всю читала! лет 5 назад
Книга хорошо написана, но есть места про войну, в крторой я не разобралась...
Обалденно!!!!
TOLKO MIR I TO V WKOLE ;)