Литература
Могла ли слабая девушка пойти босиком с ножом на медведя, как в фильме "Тени исчезают в полдень"?
Реальный медведь будет куда опаснее, чем в фильмах. В реальности это самоубийство, такие эксперименты не пройдут.
Никита Стародубцев
Разве что медвежонок- двухлеток...
это ж не современная анорексичка, которую ветром сдувает! это сибирская бабища, которую бревном не першибёшь
Да и не нож это был, а целый меч))
Никита Стародубцев
Взрослый бурый медведь- ловок, силен и умен...Меч против него- игрушка...
в кино-можно, в жизни разве что сильный стресс ну или отсутствие ума....мишка и вооруженного дядю задерет, если тот не умеет с одного выстрела убить
Никита Стародубцев
Да, если это не медвежонок...Взрослый медведь- против него нож- игрушка...Ибо он еще и весьма умен, а не только силен....
соцреалбред
Может в фильме она и правда была слабой. Но в книге она не была слабой. И кто Вам это сказал?
Иди лечись, пока не поздно
Она была не слабая и не девушка
Могла. Но шанс остаться в живых минимален. Но он есть.
Ирина Борисова
Идиот
Да, конечно, вот только эта *слабая* девушка любому современному типа мужику навтыкает так, что он маму забудет.
слабоумие и отвага
в стрессовой ситуации-возможно.
у человеческого организма есть скрытые резервы, которые в состоянии аффекта могут раскрыться.
привет.
Айнур Жамбулбаева
Привет!)
Ирина Борисова
Дебил
ответ логичен, нет.
Пойти может, но только в одну сторону. Маловероятно, что медведю она нанесёт какие-либо повреждения
? Несмотря на то, что в фильмах часто показывают героев, совершающих невероятные или опасные поступки, в реальной жизни такое поведение крайне опасно и неразумно. Медведи — очень сильные и опасные животные, и подходить к ним с ножом может привести к серьезным последствиям. В реальности лучше избегать таких ситуаций и обращаться к профессионалам, если столкнулись с дикими животными. ?