Здесь молодая, здоровая девушка издевается над семью стриками и сценаристы считают, что это весьма смешно.
Возможен ли обратный сценарий, когда молодой здоровый парень издевается над семью старухами?. Гоняет их до полусмерти
Если нет, то почему?
Назовите книгу в которой описана примерно такая ситуация.
Это классика советского юмора.
Литература
Итак, фильм "Семь стариков и одна девушка".
"В первой же комнате, светлой и просторной, сидели в кружок десятка полтора седеньких старушек в платьях из наидешевейшего туальденора мышиного цвета. Напряженно вытянув сухие шеи и глядя на стоявшего в центре человека в цветущем возрасте, старухи пели:
Слышен звон бубенцов издалека. Это тройки знакомый разбег. А вдали простирался широко Белым саваном искристый снег.
Предводитель хора, в серой толстовке из того же туальденора и туальденоровых брюках, отбивал такт обеими руками и, вертясь, покрикивал:
— Дисканты, тише! Кокушкина — слабее!
Он увидел Остапа, но, не в силах удержать движение своих рук, только недоброжелательно на него посмотрел и продолжал дирижировать. Хор с усилием загремел, как сквозь подушку:
Та-та-та, та-та-та, та-та-та-та, То-ро-ром, ту-ру-рум, ту-ру-рам."
"Двенадцать стульев"
— Дисканты, тише! Кокушкина — слабее!
"Двенадцать стульев"
Нурсултан Арзыматов
https://www.youtube.com/watch?v=HXkHGdL3ZRY
Комедия фарса
она не здоровая,она психбольная крыса.нет таких сюжетов
Так она вроде хотела, чтобы ее уволили? Дядькам надо было собраться, написать на нее жалобу, и ее уволили. А они жалели, либо им нравилось, что с ними занималась цветущая красотка, вот они и терпели )).
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Всех благ+
Я бы хотела позаниматься у такого тренера. Здесь нужна железная воля. Сама себя не заставишь.
Я не знаю