Литература
Назовите вашу самую любимую книгу?!
"99 франков" Фредерик Бегбедер
"Таис афинская".Ефремов, прочти и стань на нее похожей."Солярис", "Лезвие бритвы",
"Гардемарины" Нины Соротокиной
"Властелин колец"
"Лолита" Владимира Набокова.
Главная моя книга - Библия
Кристофер Мур "Агнец"(Евангелие от Шмяка).
Оба-на...Сейчас, например, "Ванна Архимеда" - сборник обэриутов.Вчера - "Война и мир" Толстого. Великая вещь, тока понимаешь это не в 17...
Их так много. И все любимые... :-)
Сейчас эта книга - моя подруга!) Удачи!
Эрих Мария Ремарк"Не бывает ничего идеального"...Но Ремарк гениальный писатель!Он пишет о жизни какая она есть.И я люблю его за это. "Три товарища"-одно из самых лучших его творений!!! Ремарк это классик ХХ века и к тому же мой любимый немецкий писатель. Ремарк способен пробуждать веру в добро внутри себя.И книги-это не чушь,с ними лучше понимаешь мир вокруг. Книги помогают увидеть в нем то,что обычному зрению не дано.Писатели делятся своими мыслями,чувствами,они такие же люди,которые хотят,чтобы их поняли. Книги принадлежат вечности.
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг
"Гарри Поттер1-7" и "Школа волшебников"
БуКвАрЬ
Серия книг "Темей эльф" Роберта Салваторе
Достоевский "Преступление и наказание"
Дидро "Монахиня"
Гарри Поттер, все книги без исключения!
О"Генри "Дары Волхвов"
М.Веллер "Тайны Невского проспекта",А. Белянин "Моя жена ведьма"
Чарльз де Линт
Легенды Ньюфорда
У меня любимых книг много, а не одна, и здесь их перечислять - места не хватит.
Сборник собрания Шекспира
Евгений Онегин"по другую сторону тепла""Everything I am"
Грибоедов "Горе от Ума"
Мастер и Маргарита, Булгаков
Стуарт Хоум"Отсос"
А. и Б. Стругатские "Пикник у обочины",
М. Веллер "Приключения майора Звягина"...
С уважением.
А.Дюма * Три Мушкетёра*
А.Беляев Голова проф. Доуэля
Каверин "Два капитана"
cto let odinochestva gabriel garsia markes