Литература

Какую книгу посоветуете прочесть? Желательно в духе Джейн Эйр :)

Ирина Железко
Я думаю, если вы хотите почитать что-то в духе Джейн Эйр, то вам должна понравиться книга "Госпожа Бовари", автор Гюстав Флобер. Это книга о женской судьбе, женских переживаниях, страстях, тайнах. Очень хорошее произведение известного писателя. Советую почитать. Книгу можно бесплатно почитать или скачать здесь - http://lib.rus.ec/bo?16968
**
**bake** **esimbaev**
Лучший ответ
Унесенные ветром. М.МитчеллСкарлет. А.РиплейПоющие в терновнике. Колин МаккалоуМадам Бовари. ФлоберЖизнь. Ги де МопассанМилый друг. Ги де Мопассан
Nastya Danker
"Тэсс из рода Дербервилей" не помню автора. Читала классе в 7-м
Серега Жогин
Книга еще одной из сестер Шарлотты Бронте - Энн Бронте " Агнес Грей "
мопра. почитай понравится
анатолий тэсс"фантазии женщины средних лет".чудо-книга.а если сильно охота классика зарубежная позапрошлого столетия ,то мопассана,цвейга.а,можно"поющие в терновнике","маленькая хозяйка большого дома"дж.лондон
"ПЕВЧАЯ ПТИЧКА ЧАЛЫКУШУ" автора не помню
"поющие в терновнике", "тим " оба произведения Колин Маккалоу
Н*
Натусик ***
"Поющие в терновнике" (Макалоу), "За сетью" (Мэрдок), Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник".
"Грозовой перевал" Э. Бронте, сестры Ш. Бронте. Такие же сопли
Дафна Дю Морье "Ребекка"
джен эйр я тоже люблю.а ты читала граф монте кристо? скорее всего да. известная книга.если нет, прочитай скорей.все такие умные книги советуют:)надо почитать.вспомнила! *Сестра Керри* и *Дженни Гердхард* Теодора Драйзера
Я бы посоветала ту же Шарлотту Бронте "Шерли". А еще Эмили Бронте "Грозовой перевал" - это не совсем в духе Джейн Эйр, но мне очень понравилось)
http://lib.aldebaran.ru/author/bronte_sharlotta/bronte_sharlotta_sherli/ - "Шерли"
http://lib.aldebaran.ru/author/bronte_yemili/bronte_yemili_grozovoi_pereval/ - "Грозовой перевал"
"Полианна" Элен Портер
Anvar Fozilbekov
В духе Джейн Эйр не знаю, но советую прочитать 100 лет одиночества, автор Габриэль Гарсия Маркес!
Иван Ефремов "Таис Афинская"
Lisyonok 8888