Литература
вы вязать умеете? вяжете ли сейчас? носите вещи собственноручной вязки?
обожаю вязать, меня такая работа очень успокаивает. и вещи ношу с огромным удовольствием
Ой-еееей.... В начале 90-х. когда купить интересную и неординарную одежду было просто невозможно, я начала вязать.... Сколько свитеров было мною связано!!!! Не счесть! ! Я действительно обожаю это занятие. Вот каждую вещицу помню когда и в каких обстоятельствах вязала.... А потом, когда родился сынуля-пришлось это бросить. Времени стало нехватать. Но тебя прекрасно понимаю. И желаю творческих кспехов! ;-))
о
сегодня утром в электричке вязала
желетку ребенку
обожаю
правда иногда лень и время нет
сегодня утром в электричке вязала
желетку ребенку
обожаю
правда иногда лень и время нет
я вяжу шерстяной коврик крючком:))) очень успокаивает. пока он диаметром около метра,но это еще не все...
я вяжу с 5 класса, у меня дети обвязаны, и сама ношу вещи по многу лел
У меня есть пара шарфов, которые я ношу с огромным удовольствием!
вязать умею и люблю! много вещей сама ношу свитера шарфы шапки
умею. только я любитель. в смысле, не вывязываю узоры или безумно красивые вещи. но вязанные мною вещи ношу с удовольствием. пока на это времени не хватает. работа.
я умею, но раньше еще что-то делала, а сейчас разленилась! больше всего крючком нравится вязать
Я умею вязать на спицах. Это успакаивает и еще нормализует работу сердечной мышцы (я об этом читала)
я вяжу крючком, раньше вязала салфетки, а сейчас и большие вещи вяжу, вот недавно связала жилетку, очень этому рада, потому что такой не у кого нет,