Литература
Какое у вас УВЛЕЧЕНИЕ? и ЧТО оно дает вам в жизни???
Моё хобби - вебмастеринг и электронная комерция основанная на хобби других людей и приносит мне пассивный доход... Каким образом?Содержу собственный сайт о различных рукоделиях (хобби) людей...Прокручивая рекламу, на сайте, получаю доход от Гугля....Создаю и продаю электронные книги и обучающие курсы по различным видам рукоделия и продаю всё это из своего электронного магазина при сайте...Пытаюсь обучать тому же самому тех мастеров и всех желающих, кто хочет присоединиться к моей партнёрке и имея собственный тематический сайт или почтовую рассылку, участвовать в проекте, продавать мои книги (и книги партнёров - которые они мне присылают) и лоты получая за это комиссионные %%.Выдаю всем желающим вебмастерам - СОБСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ агентский магазин, с полным набором лотов моей торговой площадки - торгуйте на здоровье и получайте доход ...Вот такое у меня Интернет хобби...Нечего просто штаны просиживать за компом... Нужно чтобы каждое занятие, приносило хоть какую-то пользу - лучше материальную....
Футбол. Помогает забыть о жызненных реалиях... (
1) вяжу крючком салфетки,
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
Больше всего люблю кукол.. .
Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии.. .
"Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.
Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами.
В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы.
Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.
Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире) .
Что дают такие занятия? Уход в мир беззаботности, отвлечение от будничных хлопот и великолепный отдых после работы...
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
Больше всего люблю кукол.. .
рисование, комп. графика.
сейчас это дает мне положительные эмоции, самореализацию, хотелось бы, чтобы в будущем переросло в полноценную работу, но мое образование так далеко от этого, что придется полностью переквалифицироваться, поживем - увидим :)
мое увлечение дае м не кулаком в глаз, жестоко и котегорично...
BMX!!!!оно дало мне кучу синяков и садин и офигенное чувство когда че то получается круто
Рисование в разных техниках. Каждый раз когда я заканчиваю рисунок и вижу что он клевый, меня просто переполняет гордость:) а еще люблю когда он нравится не только мне, но и другим людям,. а если он приносит им радость то это вдвойне круто:) здесь, кстати, есть моих два рисунка.
люблю читать - такой кайф после работы прилечь на кровати с книжкой и чашечкой чая))))
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшие обои на рабочий стол или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Бен Ладен отметил годощину 9-11 видеообращением. То самое видео