Литература

наверняка в каждом растёт маленький поэт. кто-нибудь может оставить в качестве ответа маленькое весёлое стиШко?

Ра
Радий
михалев никитушко, оставляю вам стишко!
пусть оно вас веселит, и на подвиги манит!
не забудьте хомячка: приходите с утречка!
вместе чаю мы испьем и беседу проведем!
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Адын варон взобрался на балшой сосна. и стал оттуда посылать всех "НА !!!" А чтоб в лэсу был дружба - мыр - ему в хайло воткнули сыр. Пушистый гордый звер лысиц под ёлкой пробегал. Учуял сыр и . .-заторчал. Лисыц крутил, ходил, вертел, Пока себе не надоел и крикнул : Послушай гхеноцвали! Ну што ты ждёшь? И сам не ешь? И не даёшь? Взобрался на такой опасый высота и дразнишь всех своей еда!! "!

Варон послал бы его на . .Но сыр во рту мешал. Он чёрный лапка изогнул и ФАК лысиц под нос воткнул. Медведь шёл спать. Увидел фак и стукнул по сосна кулак. Варон упал. И тут весь лес : кто что-то нёс. а кто и без имэл варон всю ночь. Под утро ёжик восэм раз из птичка сделал пидарас. И стал варон - петух. И сыр во рту давно протух. С тех пор варон весь лес имел. Кто как хотел и как умел. Морал наш русский басня прост : "За свой базар в ответе - хвост".
Кто же это может знать
Почему не поебать.
За четыре месяца
Можно и повеситься.
Если дальше продолжать,
Все начнут над нами ржать.
Но они не знают,
Что любовь бывает.
Очень грустные глаза-
Не нажать на тормоза.
Что-то же случилось,
Раз в тебя влюбилась.
Аккуратно сложена
вся любовь под кожею.
Если долго трахаться,
Можно и расплакаться.
Только очень хочется,
А дрочить не дрочится.
Самовыражение
В этих вот движениях.
Между нами сказано-
Мы с тобою связаны.
Получить хотела
Тупо доступ к телу.
Вот и получила,
Дура! Полюбила!
Анатолий С
от короткости вашего ума-высокое вам длинным показалось
а ум при чём? скажу вам без труда-от роста вашего уму досталось
Svetlana Konovalova
А во мне поэта нету.
Хоть искать, хоть не скать.
Я его искал - поэта.
Не нашел, пошел бухать
В нем, наконец, вырос поэт –
В 78 мальчишеских лет...
не пил не курил здорвеньким был, как стал выпивать так нчал стодать (экспомт)
Лена Туркина