Литература

Какое место в вашей жизни занимает чтение книг?

О себе могу сказать то,что книги люблю. Но часто мне не хватает терпениядочитать книгу до конца и вообще в целом не до них сейчас. А как у вас?
я без книжки и дня рпожить не могу. каждый вечер хоть полчасика перед сном. не понимаю тех, кто говорит, что на книги времени не хватает. видно просто читать на самом деле не особенно любит. или читает макулатуру, которую и бросить не жалко. как можно любить книги и не дочитывать их до конца? если книжка "не твоя" - зачем начинать читать? а если оказалась не по зубам, то тем более надо все мозги напрячь, чтобы докопаться до сути и непременно дочитать.
Alex X
Лучший ответ
Очень важное:-)
Алена ********
Далеко не из последних, особенно если это интересно мне.
Очень значительное!
Алена Ливинец
по всем признакам жизни второе.
я люблю читать и читаю много.а если не хватает терпения - значит книга вас не заинтересовала, я иногда могу целую ночь читать, лишь бы узнать что будет дальше!
Бэтмен Робин
ну оно лидирует...наверно 1 после потребностей самообеспечения...т.к. я перечитал в 14 лет около 1000 книг... а сейчас даже незнаю т.к. я книгу в 400 листов читаю с 8 вечера до 4 утра...
У меня такая же ситуация как у вас Но плюс еще ко всему почти все мое время занимает сынишка со своими детскими книгами Читаю их ему а сама думаю когда же мне удасться дочитать свою книгу Завидую тем кто может часами лежать и читать как раньше было у меня А в последнее время вообще сижу в Интернете совсем не до книг
Никогда их не читала!
Не самое последнее
Ya Rab Proshayushego
Не могу прожить и дня без чтения , книги везде : в печатном варианте (дома) , в электронном , на телефоне , компьютере ...