Литература

Какое отношени у Вас к Эльфам ???

Дроу
Лнсные
Крылатые....
Эльфы? С эльфом я знакома... Замечательное существо!
** X O A ** *
Лучший ответ
Ну как мы к эльдарам относимся...(прошу прощения, я маленьких крылатх фей за эльфов не считаю). Да так себе: сидят по ночам, вздыхают, песенки поют, ничего не делают. Не то что мы, КХАЗАД - ну гномы (dwarves, not gnomes!) по вашему. Хотя, впрочем, неплохие они ребята. Дружить с ними можно, ну и торговать, конечно. У некоторых и поучиться не зазорно (ну у Феанора, там, у Келебримора - Нолдоры тоже ведь у Махала учились). А главное, практически все они честные. Малость раздражает, когда кто из них бухтит, что _они_ перворождённые, ну это ладно. И раскручены они шибко, хотя, впрочем, нам до этого особого дела нет.
чувак а тебе лечится не пора? Эльфы сказочные создания ну как к ним можно относится?
Лично не знакомы..
я сам эльф
Irisbek Joldybaev
с детства обожаю!
Индира Абуова
Прикольные существа.
Хорошее.
мне у тя аватарка нравится
а я вампиррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр и ведьма....
какие, какие I LOVE ALL OF THEM!!!!
Федёк Аминин
Родственное. Сама же я квартеронка. С магическими способностями, естественно.
(-) ()
Эльфи это не миф они сушествуют и на сегоднишний день. Они как воздух мы его не видем но он есть так и Эльфи.Я верю вних.
A mne bol6e vampiri i oborotni nravyaza
совершенно нормальное, как и к другим книжным героям - гномам, драконам и т.д.
Сандра
не накого
Еркош ********
Эльфы конечно прикольные только хилые У меня есть друг эльф даже пластику себе сделал: уши подтянул, мочки срезал, глаза изменил...
Бектемир К*
что тут скажешь, я не видела их в таком уж большом кол-ве и не знакома с ними лично, но часто вижу рисованные картинки и даже сама рисовала, так что можно сказать я ничего против них не имею....
Люблю Фэнтази, мифы, легенды и сказки... И соответственно люблю сказочных существ=)
Отличное, особенно БлейдДенсеры нравятся, судя по картинке, они тебе должны быть знакомы.
они самые лудшыеееееееее))))))))))