Литература

как вам книга Пелевина "Generation pi"...?

Неплохая книга, вернее первая половина. А вот грибная тема черезчур гиперболизирована. Учитывая, что книга написана 1998 году, можно предполагать, что идею Пелевин стащил у Бегбедера, чей роман "99 франков" вышел на год раньше, да и если честно, написан лучше. Хотя, если брать во внимание принцип витания мыслей в эфире, может быть творческие замыслы авторов совпали во времени?
Nl Alibayev
Лучший ответ
Очень занимательное чтиво. Я даже 2 раза прочитал.
Андрей Фаут
Талантливая коньюктура
Ничего себе. Но "Отшельник и шестипалый" понравилась больше. Добрее и оптимистичнее (я - неисправимая оптимистка). А из всего, что прочла у Пелевина больше всего понравился термин "ротожопие".
понравилась, не гениальна, но хорошо сделана.
Опус хороший, не лучший у Пелевина, но и не самый отстой (вроде Чисел...)
=Katerina= ******
Ничего книга. давно только читал - года 4 назад. обычное чтиво... и не такое видели в реальной журналистской жизни
Oleg Deliu
Эту повесть надо запретить. Не любят они когда про нас правду говорят или еще хуже, когда пишут. О них только хорошее или ничего... Иначе мы с ними можем рассердиться и показать разную лобуду от которой соцальные сознательности перейдут в бессознательность граждан или подсознание разяренной толпы. Так что не стоит даже пытаться это все показать, рассказать и расспросить...
Нечитал, но "Чепаев и пустата"," Жизнь насикомых","Свещенная книга оборотня"," Жолтая стрела" мне очень понравились, ещё "Числа" -говарят хороший раман
Мне нравицца...
Леонид Ч.
Среднее такое чтиво. Не Достоевский конечно. Но и не полный отстой вроде донцовой.
Юра Зотов