Литература
Чем закончилась последняя книга про Гаррри Поттера?
Никто не читал, в инете информацию не искал?
если хочеш закину тебе перевод прочитаеш сама.
Tatyana ***
Я, Я хочу!!!
погибло не больше 30 человек! гарри и джинни поженились и у них трое детей (одного кстати в честь снейпа назвали) герми и рон тоже поженились. в принципе книга мрачновата хотя читать интересно - перевод кстати вполне приличный уже практически через неделю после английской книги был
как и все предыдущие.
он жив
Смертоубийством! 27 волшебников полегло на поле брани том! Но! Гарри жив!
Гарр Потера наконецто замочили
soglasna s poslednim, bil sait nazivalsja Armija Pottera, tam pereveli vsu knigu, perevod normalniy, plus chitala nan angl. otdelnie fragmenti knigi, perevod sovpadal. Konchilos, tem chto potter pobedil. poslednjaja bitva bila v hogwardse, v bey uchastvovali vse studenti hogvardsa, crome slizerin, i armija damboldaopra i ordeni fenixa. glavnaja bitva proizowla v 2 etapa. v itoge pobedil harry, zakljatiem exspeliammus=( v epiloge skazano, chto garrii i jinny imeet 3 detey, Dgeyms(v ches' egpo otza), Lili i Albus Severus Potter (polnoi emja 2go rebenka) a ron i Gernionna toge pogenilisaj i u nih 2 ili 3 detey. DA Drako toge na kom to genilsaj i u nih est' sin)) kotoriu uchitsja na 1 godu obuchebnija s albusom)) vot tak vot!
В последней книге Гарри Поттера сначала Волан-де-морт "убьёт", он потом "воскреснет" и сам убьёт Волан-деМорта. Потом будет написано что прошло уже 19 лет и шрам у Гарри не разу не болел. Он женился на Джини Уизли, у них родилось трое детей: Джеймс, Лили, Альбус-Северус. Рон женится на Гермионе, и у них тоже дети будут...
Все самые главные герои живы и переженились. В общем, хэппи энд. Правда, погибло в сумме человек (и не только человек) пятьдесят - семьдесят (точных сведений нет) , но в эпилоге это уже не существенно
Она ж вроде только выходит, ты имеешь в виду 7?
Гаррик жив! о вот Гермиону убил тот,чьё имя нельзя произносить в слух, а Хагрида убил Малфой старший....эх....