Литература

y kogo kokoe hobby?

A vi zarobativaete na nem???
Antonina Rohalska
Никогда в руках спиц и не держал.Ни вяжу, ни вышиваю, ни рукодельничаю....НО!!!!Один из моих сайтов - тематический. Посвящён именно Handmade (сделано своими руками).Моё увлечение - вебмастеринг и электронная комерция. Вот я и зарабатываю на этом сайте....Каким образом?От рекламы прокручиваемой на сайте (от Google AdSense).Создаю электронные книги, обучающие мультимедийные курсы по различным видам рукоделия и продаю всё это через свой электронный магазин.Привлашаю к участию в проекте, интересных мастеров, профессионалов в своём деле и всех остальных, желающих научиься продавать свой опыт в каком либо виде рукоделия....Могу предложить совершенно БЕСПЛАТНО (!) - КАЖДОМУ желающему (имеющему свой сайт или рассылку о рукоделии) либо готовый агентский магазин с полным наботом лотов моего магазина, либо возможность продавать лоты моего магазина, рекламируя их в своих рассылках, получив партнёрские ссылки, по которым можно направлять юзеров в магазин.В случае продажи лотов - партнёр получает свои законные комиссионные....Вот такое у меня ХОББИ!!А чё зря за компом штаны то просиживать? Когда иожно достойно зарабатывать на собственном сайте....И это при всём том, что два года назад, я понятия не имел, что такое компьютер (небыло его у меня, да и возраст когда можно запросто научиться уже не тот...) и боялся нажать вообще на какую нибудь кнопочку!!!!Вот такие пироги...
Катерина Бабошко
Лучший ответ
рыбалка, фото, видео (в переходом в проффессию) еще люблю грибы собирать ,
в принципе на моей страничке в мыл -ру все это есть, и на моем сайте http://prikolist.us - мой сайт без приколов !!!
Дима Марков
Большое и толстое, как и я сам и с бородой, как у меня.
нет..у меня хобби чеки собирать
сети рыболовные вяжу( и не только,на парники и т.д.) И конечно продаю.
Eduard Shahpazov
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами. В том числе переделываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире). Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства.
Алена Зуева
одно из моих хобби-нумизматика.деньги бывают иногда приличные.но обменять не могу нигде.
На моем хобби не заработаешь, скорее разоришься))) Собираю записи КОНТРАТЕНОРОВ (мужское сопрано)))
Daryl Dixon
Рисовать оч люблю, на природе отдыхать...от таких хобби не заработаешь, но зато сила для работы появиться...
D.
Dimka .
вышивание крестиком-- без приколов:)
Вышивка. Раньше работала по этому направлению, но платят мало, а работы - мнооооога))))
у меня есть разные увлечения, на которых можно и заработать, и разориться.Но они себя взаимо дополняют.Первое - это коллекционирование интересных фильмов,второе - это утсановка программного обеспечения на ПК.